Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Высшее Мастерство целителя






За три-четыре сеанса целительства так повлиять на сознание пациента, чтобы он понял и осознал, что все проблемы связаны только с ним, и что все зависит от него. Обучить всем основным практическим рекомендациям управления и поддержания своего здоровья. Таким образом, освободить человека от себя и от всех зависимостей – лекарств, медикаментов, от бесконечных обследований, врачей, массажистов, психологов и целителей, не обладающих целостной системой мировоззрения на основе универсальных закономерностей развития жизни. Сотворить из человека самостоятельно, держащегося на своих «собственных ногах» уверенного Мастера-Целителя своего собственного организма, способного «светить», помогать другим управлять своим организмом на основе собственного опыта исцеления, собственным примером демонстрируя, как «вставать на свои ноги».

12. Критерии звания «Целитель Душ человеческих»:

1. Он следует высшим целям, стараясь раскрыть в человеке «мастера-целителя» и научить его самостоятельно управлять и поддерживать баланс сил в своем организме.

2. Он живет по целям, правилам и принципам, что пропагандирует пациентам, поэтому в своих предлагаемых практиках – убежден.

3. Он доказывает своим образом жизни, истинность постигнутого, и подтверждает личным примером, вдохновляя других к таким же действиям.

4. Его здоровье является прямым доказательством как он управляет собой по принципам провозглашенным Христом: «Будьте совершенны, как совершенен Отец Ваш Небесный».

5. Он не преследует личных целей.

6. Его высшая цель при целительстве – разбудить и освободить сознание своей «Большой Семьи – Человечество» от пут невежества, страхов, зависимостей и стереотипов мышления:

- страхов: «что они, что-то не могут», «что им, что-то недостает».

- зависимостей: «что им, что-то нужно для достижения гармонии и совершенства».

- стереотипов, шаблонов мышления: «что вот так, можно, а вот так – нельзя», «нас так учили, а вот так – нет».

7. Раскрыть в сознании человека «мастера-целителя» означает направить его сознание внутрь себя, дать понимание, что все, что ему нужно находиться «внутри него» и, что он уже обладает всеми необходимыми знаниями и способностями, чтобы быть счастливым, что он может исцелить себя и помочь другим стать счастливыми.

8. Он раскрывает, что источник знаний, мира, гармонии и любви находится «внутри него», подтверждая это словами «Великого Целителя» душ человеческих – Христа: «Царство Божие внутри вас есть».

9. Его высший мотив – являть свет своих дел личным примером для освобождения других, следуя пути Христа и Его словам: «не пришел Я нарушить законы пророков, но пришел Я их исполнить».

10. Он тот, кто показывает Путь человеку, по которому тот должен пройти, засучив рукава для того, чтобы обрести совершенство на Пути – мир, гармонию и здоровье.

11. Он осознает, что проблемы пришедшего человека – это отражение его внутренних проблем и он старается искренне помочь решить проблему человека, и если он не может помочь ему, то стремиться направить к такому целителю, который является компетентным в решении этой проблемы.

12. Он понимает, что, если он не может помочь пациенту, то данная проблема останется внутри него.

13. Почему это так? Потому что люди, приходящие к нему являются отражением его прошлого «бессознательного» опыта развития, и теперь он должен принять их – свое прошлое, и сознательно освободить людей от тех страданий, которые он нанес им в своем бессознательном развитии.

14. И так, как он понял, что все явления связаны с ним и люди окружающие его, являются его отражением, то теперь все свои внутренние проблемы он решает через решение проблем других людей, что называется служением.

15. Он проводит с пациентом ровно столько сеансов, сколько необходимо, чтобы пациент обрел практические методы и навыки решения проблем со здоровьем.

16. Он раскрывает, освобождает, исцеляет, спасает, вдохновляет и устремляет к новому образу жизни.

17. Он действует в соответствии с высшим принципом Христа, всегда осознавая, что не он исцеляет, а через него проходит энергия спасения, и тогда он сознательно произносит: «Да будет воля Твоя, Отче, а не моя»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.