Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сонастройка на поток ОЭС






Чтобы стать истинным «целителем душ человеческих», необходимо соблюдать алгоритм работы с человеком, это очень важно, иначе будут только знания, но не будет сути энергии исцеления три правила:

1. Прежде, чем начинать необходимо обрести внутри себя мир, любовь, покой и согласие.

2. Осознать чувство сопричастности и Единство со всем окружающим миром.

3. Осознаем принцип Христа: «Господи, Отче Святый, да будет воля Твоя, а не моя». Почему так? Потому что, Тот, кто создал Жизнь и дал нам Тело, Тот и способен его освободить от несовершенства. Единственная наша задача это, если так можно выразиться, создать из себя «чистый трубопровод», по которому побежит вода жизни для всех страдающих от боли и темноты. И тот, кто это понял и осознал, стремится работать над собой, и, следовать по пути «Великого Целителя» Христа, чтобы быть подобным Ему, повторяя за Ним: «Отче Святый, да будет воля Твоя, а не моя», ибо «Он Великий» осознавал, что Он без Творца, как «инструмент без Мастера»

8.2 Для целителя – примерная молитва перед сеансом

Когда мы обрели внутри покой и гармонию, тогда мы увидим внутренним взором духовное Солнце над головой, которое изливает на нас свою любовь. Духовное Солнце это образ Отца и Матери Небесных. Мы делаем медленный глубокий вдох и выдох. И всматриваясь в это Солнце, мы говорим внутри себя:

«Отче Святый, Отче крепкий, Отче бессмертный, Ты есть Творец Неба и Земли, Ты есть Податель Жизни, в Твоей власти дать жизнь, продлить и забрать ее, в Твоей власти все сроки моей жизни и жизни всех живых существ. Ты видишь то, что я не вижу. Благодарю Тебя Отче за все, что Ты мне давал, даешь и будешь подавать моих родителей, друзей, наставников и учителей, чтобы я стал подобным Тебе.

Благодарю Тебя Отче, за все чему ты меня учишь и будешь учить, Ты знаешь и видишь весь мой путь, знаешь меня, как самого себя, потому что я есть твой сын, а Ты, Отче есть мой Отец и Матерь.

Раньше я этого не знал и по неразумию своему отвергал все, что Ты мне давал, но теперь Ты мне открыл себя во всей окружающей жизни. Ты во всем и все в Тебе, также как я в Тебе, а Ты, Отче, во мне. И мир, в котором я живу есть Твой Дом, а так как Ты есть мои Истинные Отец и Матерь, а значит это и мой Дом. И Ты мне раскрыл, что все человечество это моя большая Семья, а Вы наши Истинные Родители, Отец и Матерь.

И мы здесь живем, по невежеству считаем, что мы сироты без родителей и не видим, что мы одна большая семья. И теперь, только я начинаю понимать, что Вы нас направляете, чтобы мы познали друг друга и научились любить друг друга.

Отче Святый, Ты Всеведущий и Всезнающий и Ты видишь все наши Пути. Отче, молю Тебя, только об одном, чтобы быть достойным проводить Твою любовь, свет, чистоту и исцеление для всех моих страдающих братьев и сестер, чтобы и они все познали Тебя и Славу к которой, Ты нас ведешь и также вошли в Твою любовь и стали совершенными Сынами и Дочерьми Божьими. И чтобы мы все своими поступками и делами радовали Вас и все мы были, как одна Семья, и все мы есть братья и сестры друг другу, почитающие и любящие своих Родителей и друг друга.

Отче, да пусть Твой план Любви и Света осуществится и распространится по всей страдающей Земле и все мы, дети, проснемся от тяжелого сна и принесем ей здоровье и баланс во все царства природы. Отче, Ты есть Любовь чистая и светлая и Радость совершенная, Ты есть мир и покой, гармония и красота, Ты есть единство всего со всем, чем я восхищаюсь в этой жизни.

Отче, соделай меня орудием Твоего Мира и Любви, совершенным сыном Твоим, чтобы исцелять, спасать и освобождать своих братьев, ибо не своей Славы ищу, а Твоей, и я не могу ничего без Тебя сделать совершенного, если не будет Тебя со мной, так как Ты и есть исцеление для всех.

Единственное о чем молю Тебя, Отче, быть достойным проводить Твою Любовь и исцеления для всех к кому Ты меня подводишь. Отче и еще тебя прошу, пусть мои мысли, слова и поступки всегда соответствуют Твоим планам, целям и задачам. Единственное, чего я хочу больше всего, это радовать Тебя своими делами в этом мире, Отче, твоя радость – это моя радость, Твоя боль это моя боль и все мое Твое, а все Твое мое, и да пусть все мы будем едины между собой в любви, мире и согласии, как и я стремлюсь быть с Тобой в любви, мире и согласии.

Отче, не моя воля, но Твоя, да будет. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Да пусть будет так. Аминь.»

Мы делаем медленный глубокий вдох и выдох.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.