Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критерии принципов целительства






Принципы исцеления:

«Исцеляя другихя исцеляю себя, оздоравливая себяя исцеляю других.»

«Все знания внутри вас есть.»

«Оздоровить человека возможно оздоравливая его сознание.»

«Мирмое зеркало, люди есть части меня самого.»

Принципы исцеления, исходят из научного открытия истины:

1. Подтверждение прошлого истории, слова Христа: «Царство Божие внутри вас есть», «Я сказал, вы Боги».

2. Будда: «Мир – это зеркало отражающее внутренний мир человека, научись управлять своим внутренним миром, освободи его от зависимостей, стереотипов, страстей и желаний».

3. Все системы подобны между собою, «как вверху, так и внизу, как в малом, так и в великом» – Вселенная, Галактика, Звезды, Солнечная Система, Планеты, человек, ковры, мандалы буддийские – все подобно между собою, у всего существует Центр и периферия, позитивное ядро и внешние орбиты, внутренний и внешний круг, ось, вокруг которой все вращается.

4. Открытие квантовой физики показало посредством чего формируются связи между разными системами жизни – волновыми процессами, которые создают интерференцию. При совпадении между разными волнами энергий, возникает резонанс, синхронизация различных систем жизни, что увеличивает энергию, а значит, развитие этих систем.

5. Вывод: каждая система является сама центром излучения, которая притягивает такие явления, которые соответствуют ее уровню развития, и одновременно является частью другой системы жизни.

6. На этих выводах и раскрывается принцип истины – сознание человека есть Творец, а окружающий мир есть отражение данного сознания. Люди, обстоятельства, условия, формирующиеся вокруг человека отражают мысли, чувства, отношения сознания человека. Внутренний мир человека есть причина – управление, а внешний мир является следствием данной причины.

7. Это означает, что пока человек невежественен, он может быть причиной проблем других людей, а когда он становится осведомленным о том, что он является причиной, которая влияет не только на людей, но и на все явления окружающего мира, он начинает брать ответственность за все что происходит вокруг него – из этого возникает, понимание критериев принципа целительства.

8. Принцип целительства: «исцеляя себяя исцеляю других, исцеляя другихя исцеляю себя».

9. Универсология провозглашает: «оздоровить человека возможно оздоравливая прежде его сознание».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.