Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Философия и практика






Универсальное целительство

«Колесо Баланса»

 

 

 

2014 г.

 

«Во имя общего блага и торжества Истины»

С Великим Почтением и Благодарностью Отцу и Матери Небесным, всему сонму Иерархии за Любовь и Радость смысла жизни.

С Огромной Благодарностью посвящается Великому Учителю Иерархии Света Виталию Андреевичу Полякову.

Благодаря Учителю Истины я увидел Свет, как высшую цель и смысл жизни в Восстановлении Единства Жизни.

Я увидел Красоту всего Мироздания на основе универсальных законов жизни.

Образ жизни и личный пример в соединении слов и дел Учителя, вдохновил и устремил меня применить в своей жизни полученную информацию. Благодаря применению, я получил опыт, в результате которого появился сей малый труд во имя распространения Универсологии, как Учения Духа Нового Времени и Живого источника Эпохи Водолея.

Огромная Благодарность, Любовь и Почтение всем дорогим и родным моему сердцу Друзьям–Единомышленникам, Наставникам, без которых не было бы красоты и радостей в Пути становления на Путь Служения Миру.

Вечно с любовью и благодарностью из Века в Век, из Жизни в Жизнь.

«Во имя общего блага и торжества Истины»

 

Благослови меня, моя Планета!

О, Свет Души, о, беспредельность Света!

Момент рожденья Истины во мне.

Огонь Творца, и я – Огонь в Огне.

О, миг Конца. И голос Немоты.

В глазах Творца – небесные черты,

В которых Новой Истины зерно.

Гляжу в глаза, как в чистое окно.

Черты Небесной, Вечной красоты...

О, миг Творенья Истинной Любви!

 

 

Дорогие и Любимые Братья и Сестры!

Однажды каждый из нас пройдет весь человеческий бессознательный опыт развития, который приводил к страданию. И этот яд всех страданий будет испит нами до дна. И тогда будет казаться, что уже больше нет ничего в этом мире, что поможет открыть путь к счастью. Однажды на нашем пути появляется Свет в образе Учителя, который откроет Путь к Свободе, Исцелению и Спасению от страданий и это будет началом нашего большого и прекрасного пути к своей божественной природе – Сыновей и Дочерей Божиих.

Когда в этом мы не будем сомневаться, и когда уже не будет сомнений в правильности избранного нами Пути, тогда все свои силы Души мы приложим к тому, чтобы очистить свое сознание от налипшей грязи «майи, иллюзий и наваждений». И постепенно, мы поднимемся на вершину горы, которая выводит нас из долины темноты на вершину Света Единства.

Тогда мы увидим, что Тьма и Свет, которые нас сопровождали на протяжении многих жизней, есть проявление Божественного и только благодаря этим парам противоположностей мы и нашли Путь.

Книга, которую Вы держите в руках – результат приобретенного опыта 18 лет формирования и деятельности в групповых взаимодействиях, и творчества в МАЭД – Международном Эволюционном Движении.

Это результат коллективного творчества многих людей, устремленных к эволюционному преображению жизни.

Успехов тебе, и пусть тобою будет найден Путь к Свету Единства!

 

 

Универсальное целительство:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.