Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заключительные положения






13.1. Срок пребывания в центре “Звездный Берег” для участников и гостей фестиваля не лимитирован.

13.2. Участники фестиваля должны взять на себя обязательства о передаче Организаторам Конкурса следующих прав:

13.2.1. Право показа, то есть эксклюзивные права на весь мир, неограниченные во времени на публичное вещание (телевизионную трансляцию) фестиваля, в том числе на прямую трансляцию и показ в записи, а также через сеть Интернет целиком, или частями неограниченное количество раз.

13.2.2. Права на создание компиляционного компакт-диска и DVD, то есть на эксклюзивные права по всему мира, неограниченные во времени на производство звуко - и видеозаписи конкурсных песен на компакт-диск и DVD (или подобный носитель) для реализации.

13.2.3. Права на фрагментарное использование, то есть эксклюзивные права по всему миру, неограниченные во времени на включение звуко и видеозаписи трансляции выполнения конкурсных песен целиком, или в виде отрывка в любые другие медиа-услуги.

13.2.4. Права на использование образа участника, то есть не эксклюзивные права по всему мира, неограниченные во времени на использование образа исполнителя в медиа - услугах, которые касаются проведения фестиваля. 13.2.5. Оргкомитет в праве вносить изменения в программу фестиваля. 13.2.6 Все вопросы, не предусмотренные данным положением, решаются Оргкомитетом фестиваля. Тел. +79780292333 Людмила Игоревна

 

 

Генеральный директор МЦОМ «Звездный берег», Член Международной общественной организации «Содружество организаторов детскогоотдыха»

 

 

Л.И.Даянова

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.