Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Советы Небадона






Духовные " надзиратели" андромедианцев, посещающих Землю, находятся в системе Небадона, расположенной рядом с центром га­лактики Андромеда. Эти существа вибрируют в спектре восьмой-де­сятой плотности; это значит, что они способны путешествовать между галактиками. Некоторые души десятой плотности пользуются чистым сознанием для преодоления огромных расстояний между галакти­ками; они оказывали влияние на духовную эволюцию душ на Земле. Некоторые входят в состав Ордена Мелхиседека - организации девя­той плотности, работающей с низшими сферами.

Рядом с центром Андромеды находится черная дыра, связывающая ее с другими галактиками. Более продвинутые члены Небадона поль­зовались ею для вхождения в альтернативные сферы и описывали структуру, которую они назвали " Райскими Мирами". Высшие Со­веты Андромеды обладают предвидением и мудростью понимания свободной воли людей; они сдерживают себя от чрезмерного вмеша­тельства в дела людей. По большей части, они работают посредством многочисленных земных каналов и фокусируются на исправлении ошибок, допущенных в материале Урантии, а также на загрузке ар­хивов и отчетов андромедианских цивилизаций. Их слишком много и они слишком разнообразны, чтобы описывать в этой книге.

Антарес

Одна из красных гигантских звезд в вашем регионе пространства Ан­тарес содержит множество обитаемых планет, хотя большая часть их рас­положена далеко вне сияния массивной звезды. Антарианцы - не главные игроки на Земле, но посещали ее много раз. В основном, они дружелюбны.

Антарианские миры похожи на ваши, за исключением того, что все намного больше, включая тела. Вот откуда появились ваши легенды о гигантах. Представляется, раса " красных гигантов", упомянутая в книге Творение вашей Библии, относится к антарианцам. Они в десять раз больше вас и напоминают гуманоидов. Их миры - каменистые и бесплодные, с огромными горами, возвышающимися над пустын­ными равнинами. По большей части, они живут в больших металли­ческих строениях с искусственной окружающей средой, смягчающей интенсивные инфракрасные излучения их звезды. Тем не менее, они очень творческая раса и активно стремятся к духовному развитию.

Нибиру

Прохождение этого блуждающего планетоида через внутреннюю часть Солнечной системы намечено на 2030 год. Он пристанище сущ­ностей разных уровней и измерений, обычно известных как " Аннунаки". В прошлом они несколько раз общались с человечеством, обычно когда планетоид оказывался ближе всего к Земле (приблизи­тельно каждые 3.600 лет). Большинство аннунаков - миролюбивые и просветленные сущности, но время от времени некоторые мятежные группировки создавали проблемы на Земле. Кроме того, часто про­светленные аннунаки падали в вибрации, если оставались вблизи Земли больше нескольких дней. У аннунаков имеется несколько уров­ней цивилизации - от пятой до девятой плотностей. Для ваших ученых Нибиру будет выглядеть как пустынный мир, равный одной трети размера Земли. В самом близком расположении он будет находиться на расстоянии свыше 40 миллионов километров.

А теперь давайте посмотрим на более высокоразвитые звездные системы, работающие с Землей.

Арктур

Мы включили Арктур во вторую часть обсуждения других миров не потому, что он менее важен (что весьма далеко от истины), а по­тому, что у них мало или совсем отсутствует карма с Землей, и нет темных членов.

В самом начале появления гуманоидной формы группа душ миг­рировала из системы Лира/Вега в систему Арктура и нашла приста­нище в трех арктурианских мирах. По разным причинам им удалось избежать многих ловушек, в которые угодили другие гуманоиды, падая в вибрации.

Одни арктурианцы никогда не опускались ниже седьмой плотно­сти, другие исследовали сферы вплоть до пятого уровня. За миллионы земных лет цивилизации и советы Арктура полностью " подобрели", то есть темных арктурианцев не существует. Даже те, кто " зарази­лись" кармическими энергиями исследуемых миров, интегрировали и исцелили эти опыты.

Будучи крайне любящими и сострадательными, арктурианцы при­шли на Землю, чтобы помогать человечеству в развитии и пробужде­нии. Из-за безотлагательности времени они активно ищут каналы, чтобы поделиться продвинутыми научными пониманиями и техноло­гиями, а также духовным просветлением. Им удалось расширить гра­ницы безопасной (без нарушения свободной воли) помощи людям - в рамках деятельности по восстановлению системы решетки Земли (как описывалось в предыдущих главах).

Арктурианцы - существа 5-9-ой плотностей. Арктурианцы пятой плотности обладают высокими темно-голубыми телами; существа более высокой плотности - полупрозрачные и имеют энергетические выпячивания, похожие на крылья ангелов. Они приходят через пор­талы на земной план и движутся по линиям леи. Также они наблю­дают за популярной " арктурианской перевалочной станцией", через которую проходят земные души, путешествуя во сне или в промежут­ках между воплощениями. Портал перевалочной станции служит еще и местом понижения частоты сущностей, приходящих из вознесенных сфер, чтобы они могли акклиматизироваться в низших плотностях.

Арктурианские миры разнообразны, но неописуемо красивы, с изысканной архитектурой, фонтанами, садами и храмами. Многие за­седания галактических советов проходят в системе Арктура.

Большинство арктурианцев никогда не знало войны, бедствия, не­счастья, страдания, подавления или контроля, но вместо того, чтобы дистанцироваться от подобных опытов, они активно стремятся учиться и понимать расы, такие как ваша, погрязшие в разделении и страхе. Вот основная причина того, почему они занимают активную позицию в процессе вашего исцеления.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.