Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восстановление мира третьей плотности после сдвига






Еще одна область, которую улучшит новая технология, - строи­тельная индустрия. Хотя будут возводиться новые здания, основной работой будет восстановление.

Благодаря новым продвижениям в технологии, многое будет сде­лано по восстановлению вашей любимой Земли до ее первозданного состояния. Постепенно восстановление станет одним из самых высших приоритетов, когда вы начнете двигаться из намеренно создан­ных сообществ и возвращаться к миру в целом.

Очищая и облагораживая Землю третьей плотности, вы не изоли­руетесь в своих конклавах Света, а наоборот, будете связываться с дру­гими сообществами по всему миру. Когда Галактический Сдвиг достигнет пика и начнет снижать интенсивность, ваша Земля четвер­той плотности станет местом изобилия.

Благодаря продвижениям в сфере технологии нулевой точки, ста­нет доступной энергия, необходимая для восстановления городов ста­рого мира. При наличии сильной иммунной системы, пронизанной Светом высших измерений, вам будет нетрудно ходить среди развалин и входить в переполненные здания и автомобили. Тела будут захоро­нены или сожжены, здания, заслуживающие спасения, будут поднов­лены и заново покрашены, оставшаяся часть инфраструктуры будет разобрана на части и перестроена или снесена и построена заново.

Вероятно, в 2030-2035 годах население Земли будет составлять около 1, 5 миллиардов человек (между 1 и 2 миллиардами), затем немного ста­билизируется, имея низкий уровень смертности и рождаемости. Когда Земля восстановится, продолжительность жизни людей четвертой плот­ности увеличится, и к 2050-му году люди четвертой плотности будут жить 100-150 лет. Обсужденные ранее продвижения в медицине опти­мизируются, и некоторые души достигнут степени физического бес­смертия перед тем, как пройти через вознесение в пятую плотность.

Души четвертой плотности будут управляться 15-30 миллионами, ушедшими в пятую плотность. Возможно, они еще будут видимы душам четвертой плотности, и они будут излучать золотой свет. Мно­гие души пятой плотности будут обладать развитыми продвинутыми психическими и интуитивными способностями. Они смогут входить буквально в любую часть Земли и оказывать помощь. Некоторые смо­гут телепортироваться, не нуждаясь в транспорте. Огромному боль­шинству людей будут предлагаться разновидности целительства, духовная поддержка и общие советы, чтобы помочь цветущим со­обществам новой Земли.

Души пятой плотности будут помогать в привнесении технологий, необходимых для очистки от загрязнения земли, воздуха и воды. Одни способы очистки будут органическими, другие - надеяться на синте­тические химикаты. Среди органических техник будет введение по­лезных бактерий, плесени и грибов, которые нейтрализуют или пре­образуют вредные загрязнители. Когда нейтрализующие факторы выполнят свою работу, новые люди начнут работать с природой в целях восстановления совершенного равновесия.

В следующей главе мы будем детализировать роль духов и элементалей Земли в восстановлении вашей любимой планеты. К 2050 году основная часть Земли будет напоминать мистический Райский Сад, который, на самом деле, представляет собой состояние человечества до разделения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.