Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гравитация и электромагнетизм






Одна из величайших загадок для ученых-физиков - обнаружение связи между гравитацией и электромагнетизмом. Мы попытаемся предложить частичный ответ на этот " Святой Грааль" физики, опуская большую часть математики.

Поскольку все во Вселенной - в конечном счете, Одно, все аспекты Творения взаимосвязаны, даже если кажутся очень разными и разде­ленными громадными расстояниями и временем. Например, амеба, обитающая на планете земного типа в отдаленной галактике, на рас­стоянии 10 миллиардов световых лет от вашей галактики, связана с человеческим существом на Земле.

Гравитация - это сила притяжения между жизненными формами, а также между так называемыми неодушевленными объектами. Каж­дый объект (включая все жизненные формы), имеющий массу, будет обладать какой-то степенью гравитации.

Каждый объект (и жизненная форма) обладает некоей степенью сознания. По существу, имеется даже такая вещь, как " сознание атома" или базовая единица сознания, присущая каждому атому.

Не тратя время на определение констант, связанных с разными эле­ментами, заявляем, что самый основной уровень сознания (уровень один согласно шкале этого канала) может быть квантован в энергети­ческий пакет, обладающий свойствами частицы и волны, но на го­раздо меньшей шкале, чем ваши кварки. Мы будем называть эти частицы-волны Божественными Единицами (БЕ).

Принцип притяжения (или гравитацию), посредством которого объ­екты притягиваются друг к другу, и основанный на массе и расстоянии, мы будем измерять популярно известным термином - " гравитоны".

Если мы возьмем два гипотетических объекта и измерим электромаг­нитное поле, испускающееся каждым объектом, и гравитационное поле, существующее между ними, мы можем обнаружить математическое от­ношение между двумя силами. Это значит, если мы знаем величины элек­тромагнитного поля и не знаем гравитацию, мы можем вычислить гравитацию; а если мы знаем гравитацию, но не знаем электромагнитное поле, мы можем вычислить электромагнитное поле. Иными словами, имеются константы, которые можно определить. Они показывают, как взаимодействуют две силы. Их можно вычислить, эффективно увеличи­вая или уменьшая электромагнитные и гравитационные поля.

Например, если вы увеличиваете сознание Любви и Света между двумя объектами, электромагнитное поле увеличивается, то же самое делает гравитационное притяжение. Это противоречит постулату Ньютона, который допускает, что притяжение между объектами оста­ется постоянным до тех пор, пока не меняются масса и расстояние.

Ваши ученые не могут измерить это взаимодействие потому, что вы имеете дело с очень маленькими количествами и очень большим различием между величиной сил. Реальное соотношение между гра­витацией и магнетизмом можно представить следующим образом.

Число БЕ, испускающихся из первого объекта, умноженное на кон­станту БЕ (равную 6 х 10-15 джоулей), умноженное на постоянную Планка, умноженное на соотношение масс двух объектов и деленное на расстояние между двумя объектами, равно величине гравитации между двумя объектами. Посредством надлежащей подстановки и дифференцирования констант и переменных в уравнении, гравитацию можно вычислить в джоулях - общепринятых единицах измерения электромагнитных полей.

Мы опустили определения переменных и результирующие диффе­ренциальные уравнения, требующиеся для вычисления этих величин, в интересах читателей, не владеющих высшей математикой, и еще по­тому, что мы не уполномочены представлять каждую деталь взаимо­отношения между электромагнетизмом и гравитацией. Но даже представленной информации достаточно, чтобы заставить поработать серьезных исследователей.

Отметим, что вышеописанное уравнение дает крошечную ве­личину гравитации до тех пор, пока объекты не становятся очень большими и расположенными близко друг от друга. Ваши ученые уже знают, что электромагнетизм в миллионы раз сильнее, чем гравита­ция, но сейчас вы также знаете, что истинная величина разницы за­висит от уровня сознания между объектами.

Например, душа, намеренно фокусирующаяся на желаемом резуль­тате, вырабатывает большее количество Божественных Единиц, чем кто-то, ум которого блуждает с объекта на объект. Ваши электроэнце­фалографы (и другие устройства) уже могут измерять активность моз­говых волн. Имеется константа (выведенная посредством продвинутой математики, имеющей дело с дифференциальными уравнениями со многими переменными и нелинейными векторами), описывающая как вычислять количество Божественных Единиц в миллиджоулях элек­тричества, измеренного устройствами, замеряющими мозговые волны.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.