Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Последняя великая война






Так называемые " власть предержащие" вступают в войну по двум причинам: (1) осуществлять план " разделяй и властвуй", сталкивая разные силы друг с другом, чтобы ни одна из них не обрела достаточ­ной силы для их свержения; (2) сильно нажиться на производстве, про­даже и распространении оружия и всех сделках, связанных с оружием.

Темных Иллюминатов не заботит, на какую сторону встать в вой­нах. По существу, вдумчивое рассмотрение истории раскроет, что в самых крупных войнах одни и те же индивидуумы и корпорации фи­нансировали обе стороны.

Буквально все войны, происходившие на Земле, спровоцированы темными Иллюминатами (или их предшественниками) по вышеука­занным причинам. Обычный образ действий - начать с реальной при­чины (например, спор из-за границ, отсутствие ресурсов, религиозный конфликт и так далее), затем разжигать конфликты с помощью СМИ, экономических манипуляций, идеологических доктрин и, в некоторых случаях, насаждения " террористов" и диссидентов среди населения.

Многие ваши авторы обнажили " модный" способ разжигания кон­фликта, очертив контур тактики, используемой в целях контроля на­селения во время войны. Идея довольно проста: (1) создать " врага" или враждебную силу; (2) предложить решение, включающее укреп­ление власти и контроля; (3) убедить людей, что при новой системе им будет лучше.

Пример - нападения террористов на ВТЦ в Нью-Йорке и на Пен­тагон. Заговорщики (члены антиарабской группы, обычно называе­мой " Аль-Каидой", и группировка израильской секретной службы, обычно называемая " Моссад") разработали план действий, вынуж­дающий Соединенные Штаты рассматривать арабские страны как " врагов" свободы.

Под предлогом борьбы с врагами Конгресс США принял опреде­ленные законы, эффективно ущемляющие права народа (в основном, с помощью так называемого Патриотического Закона).

По мнению темных Иллюминатов, это позволило достичь трех целей.

1. Разделить американский народ и насадить в нем страх.

2. Легче контролировать народные массы, лишив их многих прав.

3. Увеличить прибыли, позволив темным Иллюминатам произво­дить дополнительное вооружение для ведения войны на Ближнем Востоке, и, одновременно, обрести ценные ресурсы (такие как нефть).

Благодаря событию 11 сентября военные подрядчики заработали сотни миллиарды долларов на военных контрактах. Их наняли для про­изводства вооружения и помощи военным в его испытании (часто на невинных гражданах). А затем те же подрядчики получили контракты на восстановление разрушенных стран. Многие главные исполнитель­ные директора корпораций " продали" души за двойные прибыли.

Если вы не гражданин Соединенных Штатов, вы могли бы поду­мать, что подобная форма коррупции не имеет к вам никакого отно­шения, но, к сожалению, вы ошибаетесь. Всего за несколькими исключениями, если вы живете в стране с организованной армией, вы просто не знаете о подобных делах и контрактах.

Кульминация плана тирании - развязать третью мировую войну путем натравливания главных развитых стран друг на друга, вынуждая их поддержать нескольких " пешек" на Ближнем Востоке. Израиль (при поддержке Соединенных Штатов), Иран (при поддержке Китая и Рос­сии) и несколько других стран расширили бы конфликт, вовлекая в него солдат из всех главных стран. Несмотря на вероятность существо­вания альянса Россия-Китай, весьма вероятно, что темные Иллюми­наты попытаются найти способ натравить две страны друг на друга.

Обычно конфликт восток-запад включает " зло" капитализма и " зло" коммунизма, но с тех пор как Китай принял некую форму капи­тализма, подобная стратегия больше не работает. Многие страны за­висят друг от друга в торговле, поэтому для разделения стран и вовлечения их в войну требуется создать " врагов".

Самый вероятный сценарий для развязывания новой мировой войны - новые " террористические" атаки. По существу, попытки уже предпринимались, но потерпели поражение благодаря вмешательству Галактической Конфедерации. Несколько лет назад, в 2005 году, тай­ные альянсы в Иране пытались сбросить ядерную бомбу на Ирак для разжигания конфликта между двумя странами. Цель - вовлечь Соеди­ненные Штаты в войну с Ираном, затем втянуть Россию и Китай.

Когда ядерная боеголовка так и не вылетела из стартовой шахты, манипуляторы поняли, что нужна новая тактика. Тогда они начали ра­ботать над тем, чтобы Иран напал на Израиль. Вот уже дважды планы срывались благодаря утечке замысла с помощью Работников Света в среде Иллюминатов.

Мы в небесах оцениваем вероятность третьей мировой войны - около 60%. Однако мы также говорили, что она будет непродолжи­тельной. Все больше и больше душ в развитых странах пробуждаются к более высоким истинам и больше не хотят быть частью глобального конфликта. Кроме того, экономический коллапс уже идет полным ходом, и странам становится все труднее и труднее изыскивать деньги на военные авантюры.

Это значит, что финансировать войны придется тайным группи­ровкам (тайные черные операции). Несмотря на почти безграничное финансирование (за счет прибылей от продажи наркотиков и оружия на черном рынке и " откатов" от банковского картеля), все больше и больше людей разочаровываются в войне и просто отказываются под­держивать военных.

Кроме того, между 2012 и 2015 годами повышающиеся частоты на Земле начнут влиять на иммунную систему все большего и большего числа людей, особенно запертых в более низком вибрационном па­ттерне. Это значит, что высших военных командиров поразит болезнь и дисгармония, и они не смогут эффективно сражаться в рядах солдат.

Итак, у вас есть те, кто просто отказывается сражаться, потому что им больше не требуется такой урок души, те, кто слишком болен, чтобы сражаться, истощение финансирования, и все меньшему и меньшему количеству душ требуется изучать уроки войны. Это значит меньше новобранцев для замены раненых или убитых солдат и, сле­довательно, все меньше и меньше солдат для ведения войны.

Как мы уже упоминали много раз, на Земле позволяется использо­вание только традиционного оружия. Это означает истощение запасов военных самолетов и амуниции, даже при наличии работающих на полную мощность военных заводов. А наземные силы требуют все больше и больше солдат.

Одна за другой главные страны, вовлеченные в конфликт, будут отказы­ваться от него, осознавая, что война разрушает экономику иблагополучие.

С приближением 2015 года (численность населения уменьшится до 8-ми миллиардов) станет очевидно, что эскалация кризиса меди­цины требует внимания мировых правительств больше, чем война.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.