Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кое-какие детали вмешательств разных галактических групп






Неустанный труд арктурианцев и их помощников помогли Земле избежать многих ранее предсказанных катаклизмов, но благодаря ог­ромному количеству негативно-ориентированных душ на Земле, пред­отвратить все корректирующие действия Матушки Земли невоз­можно. Комплекс нашей группы, наряду с арктурианцами и разными другими Советами Света, регулярно определяют, куда и когда направ­лять наши упреждающие энергии. Часто мы позволяем происходить землетрясениям и извержениям вулканов. Иногда мы можем перена­правлять землетрясения в море, подальше от густо населенных регио­нов, или уменьшать магнитуду сильных землетрясений, или снижать давление внутри коры Земли в целях предотвращения извержений вулканов.

Наше намерение - ослаблять землетрясения в густо населенных ре­гионах мира ниже 8, 0 балов по вашей шкале Рихтера. До сих пор боль­шинство крупных землетрясений успешно удалялось от побережья. В 2011 году землетрясение и цунами вызвали разрушение некоторых ядерных установок в стране Япония. Им позволили произойти потому, что уровней высвободившейся энергии было недостаточно для угрозы всем жизненным формам на Земле, и наши разные группы определили, что позволение подобного катаклизма посылает настоятельное посла­ние душам, занятым в ядерной индустрии, о том, что пора развивать более безопасные способы получения и доставки энергии. И мы заме­чаем, что некоторые души, занятые в этой промышленности, прислу­шались к предупреждению, но большинство - нет.

Важно отметить, что никто в высших сферах никогда намеренно не создавал бедствий на Земле. Более того, мы постоянно вмешива­емся в дела негативных инопланетян, когда их действия угрожают всему циклу жизни на планете.

Как уже говорилось, мы вмешиваемся на минимальном уровне и редко предотвращаем искусственные бедствия, даже когда наши си­стемы обнаружения говорят о том, что катастрофа вот-вот произой­дет. В нескольких редких случаях мы предупредим вас до события, но, по большей части, вам позволят продолжать портить планету, пока на ней остаются безопасные места для Работников Света.

Галактическая Конфедерация (еще известная как Галактическая Федерация), группа душ из свыше 1.000 звездных систем, - это основ­ная группа, ответственная за нейтрализацию вашего ядерного, хими­ческого и электромагнитного оружия. Они уже вмешивались в пяти различных случаях, когда казалось, что вы вот-вот уничтожите себя ядерным оружием. Они уже предотвратили крупномасштабное ис­пользование электромагнитного оружия, устранив угрозу дестабили­зации системы решетки Земли без возможности последующего восстановления.

Состоялся и еще ряд вмешательств в программы изменения по­годы, когда разработанные вами методы угрожали стабильности ат­мосферы. Однако, вопреки популярному убеждению, распыление химикатов в атмосфере с целью контроля над погодой не значительно влияет на регионы, находящиеся в тысячах километрах от области применения. Химикаты, предназначенные для войны или биологиче­ского контроля численности населения, еще не усовершенствованы до такого уровня, который потребовал бы крупномасштабного вме­шательства. Огромное большинство следов в ваших небесах - это обычные конденсаты от выхлопов реактивных самолетов.

Мы совершили вмешательство в программу генетически модифи­цированных организмов и почистили загрязнение от разработки за­лежей природного газа, но до сих пор эти проблемы не вредили Земле достаточно для того, чтобы полностью остановить программы. Кроме того, было бы трудно вмешаться в биологические эксперименты так, чтобы вмешательство не обнаружили ваши ученые.

Нам бы хотелось повторить, что мы не намерены раскрывать себя больш и м количествам людей. Лишь крошечный процент душ на Земле открыт и восприимчив к нашим посланиям, и еще меньше людей готово к тому, чтобы на лужайку перед их домом приземлился космический корабль. Кроме того, комплекс нашей группы развился выше уровня потребности в механических средствах передвижения.

Еще одна причина невмешательства во многие ваши программы - большинство душ на Земле осознает опасность многих генетических и биологических программ, и особенно программы получения гене­тически модифицированных организмов. Это значит, что вы в состоя­нии справиться с наиболее деструктивными программами без нашей помощи.

Мы замечаем, что использование генетически модифицированных продуктов и большое количество пестицидов, распыляемых над по­лями, угрожает пчелам и другим насекомым. Если численность пчел упадет ниже определенного уровня, потребуется небольшое вмеша­тельство - чтобы жизненно важные сельскохозяйственные культуры продолжали опыляться.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.