Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Биологические изменения в возносящихся душах






Мы намерены детально описать процесс вознесения с биологиче­ской точки зрения. И хотя никакое внешнее событие не может и не будет определять результат вознесения, порталы 2012, 2017 и 2030 окажут огромное позитивное влияние на сам процесс. Рискуя чрез­мерно упростить, вы могли бы сказать, что 2012 год будет временем фундаментального сдвига в сознании, 2017 год - больше клеточным сдвигом, а 2030 год будет делать акцент на социальном сдвиге. Все эти катализаторы, или запускающие события, будут двигать процесс вознесения с огромной скоростью.

Многие сомневаются в том, что вы сможете воскресить свои физи­ческие тела, освободить их от болезней и покончить с процессом ста­рения, что вполне понятно. С еще большим скептицизмом вы можете относиться к процессу омоложения - способности делать так, чтобы тело выглядело и чувствовало себя моложе и здоровее. Но даже ваши традиционные ученые знают, что это возможно. А вот то, чего они пока не осознают - никакие манипуляции с генетикой или изобретения ле­карств от старения не принесут никакой пользы до тех пор, пока душа искренне не решит принять участие в строительстве Новой Земли.

Ваши тела уже меняются. Первое, что вы заметите — тесную связь между эмоциональным самочувствием и физическим состоянием здо­ровья. Лишь немногие осознавали, что между эмоциональным само­чувствием и проявлением его в виде состояния здоровья происходит запаздывание. Когда вы будете проходить через порталы, запаздыва­ние значительно сократится.

Например, если мысли позитивные и ободряющие, тело сразу же почувствует себя лучше. Но любой болезни или несбалансированно­сти, которые вы вносите в клетки, обычно потребуется больше вре­мени на исчезновение в результате позитивных мыслей. Если в вашем подсознательном уме много негатива, чтобы подействовать на физи­ческое здоровье, вам потребуется очень много позитивных мыслей.

Поскольку вы проходите через ускоряющиеся опыты, подсознатель­ный ум будет быстро освобождаться от старого программирования и условных рефлексов. Вам больше не потребуются месяцы или даже годы для избавления от болезни или сотворения нового состояния фи­зического здоровья. Хотя для большинства людей это чудесные новости, это также означает, что выражение " Вы не можете себе позволить такую роскошь, как негативная мысль" станет актуальным, как никогда.

Каналу часто приходилось отвечать на вопрос «что конкретно про­изойдет, когда мы будем двигаться через порталы" таким образом: " Состояние сознания расширится в сотни, если не в тысячи раз". Вы могли бы сказать, что это вывод нашего вышеприведенного обсужде­ния. Мысли и чувства будут проявляться не только быстрее, чем когда- либо, но и с более высокой амплитудой и размахом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.