Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Команды






Регламент Высшей Лиги Индиго сезона весны 2016

Цели и задачи

1.1. Соревнования по интеллектуально-спортивно-творческой игре «Лига Индиго» (далее – ЛИ) являются комплексным массовым интеллектуально-спортивно-творческим мероприятием и проводятся Федерацией Лиги Индиго в целях:

- приобщения молодёжи Санкт-Петербурга к разностороннему развитию, интеллектуальным играм, здоровому образу жизни посредством занятий спортом и к творческому мышлению.

- привлечения людей к регулярным занятиям физической культурой и спортом;

- повышения уровня физической подготовленности и спортивного мастерства молодого поколения;

- формирования здорового образа жизни, позитивных жизненных установок у молодёжи, их гражданского и патриотического воспитания;

- профилактики преступности, наркомании и алкоголизма;

- выявления сильнейших команд Санкт-Петербурга;

- формирование площадки для обмена опытом в разных областях деятельности

1.2. Для проведения турнира формируется Оргкомитет в составе: Андрея Пантелеева, Сергея Саитова и Кирилла Ильина

1.3. Турнир регламентируется следующим Положением, обслуживается Судейским Комитетом в составе из Ведущего и апелляционной комиссии.

1.4. Оргкомитет вправе вносить изменения и дополнения в Регламент, но не позднее, чем за 48 часов до начала ближайшего игрового дня.

1.5. Оргкомитет обязан информировать капитанов команд об изменении и дополнении Регламента в срок, указанный в п. 1.4.

 

Участники

Команды

2.1.1. В сезоне Высшей Лиги принимают участие 16 команд

2.1.2. Капитан команды в срок до 8 февраля 2016 года должен заявить минимум 5 игроков в основной состав.

2.1.3. Каждая команда может представлять организацию или учебное заведение, если у них в составе минимум 4 человека из этого вуза (организации).

Игроки

2.2.1. Количество участников в одной команде на протяжении всего сезона не должно превышать 9 человек (за исключением варианта с фарм-клубом пункт 2.2.3)

2.2.2. Команды по договоренности могут предоставлять своих игроков другим командам (если допустим кто-то играет с заменами, а кому-то игроков не хватает в аудиторных раундах). Но на спортивных и творческих раундах «таких игроков из других команд» должно быть не более одного

2.2.3. Команда Высшей лиги имеет право заявить в Открытую лигу (https://vk.com/li_olitmo), Городскую (https://vk.com/liga.indigo) или в Клубную (https://vk.com/li_klub) – ещё одну команду (фарм-клуб). И из этой команды использовать игроков в основе, с условием, что игрок сыграл минимум 5 игр (если лига Открытая или Городская) и 4 игры (если Клубная). Одновременно из фарм-клуба в составе основной команды может играть не более 1 игрока. Всего таких игроков может быть не более трёх.

2.2.4. В перерывах между стадиями сезона (перед четвертьфиналом и полуфиналом) будут открываться трансферные окна. Команда сможет дозаявить игрока с учетом отзаявки кого-то из основы. Но не более одного человека в каждое окно.

2.2.5. Команды, вышедшие в финал, могут взять к себе 10-го игрока. Это должен быть игрок, игравший хотя бы раз в любом сезоне ЛИ, но ни разу не игравший за пригласившую его команду.

2.2.6. Команды, идущие на первом этапе 15, 16 и 17 (и на последнем месте в группе в четвертьфинале) – могут в аудиторных игровых днях одновременно за столом использовать до 9 человек одновременно. Место определяется по последней продемонстрированной таблице – т.е. первый раунд дня играется по таблице предыдущей недели, если после него была показана обновленная таблица, то второй раунд – по общей таблицей с учетом первого раунда, если не была показана таблица, то снова по прошлой неделе.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.