Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мост в Терабитию






Фильмов с по-настоящему волшебной атмосферой

Крупная рыба

Big Fish, 2003

©Columbia Pictures Corporation

Поначалу может показаться, что это просто очередная сказка, но это далеко не так. Весь фильм пропитан ребячеством, добротой, наивностью, любовью и, самое главное, волшебством, которое способно заколдовать даже самого скептически настроенного зрителя. Главный герой однажды просто подумал: что мешает человеку самому сотворить из своего обычного мира сказочный? Все доброе приумножить, всему добавить красок, все повседневные события приукрасить, как гирляндами елку. И тогда жизнь приобретет совершенно новый смысл.

Мост в Терабитию

Bridge to Terabithia, 2006

© Hal Lieberman Company

Это фильм о безграничной детской фантазии, о ярких мечтах, крепкой дружбе и о чистом сердце. Двое детей создали в своем воображении свой собственный мир, в котором они король и королева. Этот, на первый взгляд, детский сюжет оставляет далеко не детские впечатления. Это сказка, на которую решится не каждый взрослый.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.