Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выражение благодарности






 

Подобно тому, как проявляется любое достиже­ние или результат, эта книга никогда не была бы задумана и не вышла бы в свет, если бы не мое предназначение - внести свой вклад в жизнь дру­гих людей.

Самую большую благодарность следовало бы выра­зить моему деду, Арону Шейнфилду, который начал обу­чать меня в 12 лет основным принципам системы 11-го элемента, его достижения и философия и сейчас вдох­новляют меня в моей повседневной жизни.

Особую благодарность должен выразить моему аген­ту, Майклу Брассарду, который, испытывая ко мне и к моей книге самые добрые чувства, согласился оказать мне помощь как своему клиенту, способствуя реализа­ции мечты всей моей жизни - то есть опубликованию моей книги крупнейшим издательством Нью-Йорка.

Я благодарен моему редактору из John Wiley & Sons Эйри Стюарт, которая мгновенно оценила важность 11-го элемента и поделилась своим впечатлением с Майклом и со мной, выразив такую убежденность и веру в подлинность написанного, что мы поняли: это самый подходящий редактор для данного проекта.

Роберт Аллен внес в это дело нечто большее, чем простое выполнение своих обязанностей, оказывая мне помощь в поисках благотворных идей, чтобы сформули­ровать заявку, которая обеспечила бы продажу этой кни­ги, а также написал предисловие к ней. Он и сейчас про­должает вдохновлять меня собственным примером и своими достижениями в издательском мире.

Название этой книги подсказал мой друг, Рэнди Гейдж, благодаря своему творческому, блестящему интеллекту — во время занятия по развитию мышления, которое он проводил в Коста-Рике. Спасибо тебе, Рэнди!

Особую благодарность я выражаю также и моему по­мощнику Аманде Смит. Проделав такую огромную рабо­ту по утрясанию всяких деталей моего бизнеса по интер­нету, она освободила мне время, чтобы я мог обрести спокойствие духа и заниматься другими проектами, включая и эту книгу. Спасибо, Аманда!

Без «доработки» рукописи, которую обеспечил мне Брайан Бевирт, я никогда не уложился бы в положенные сроки. Спасибо, Брайан, за всю твою помощь и под­держку.

Мой друг, Дейл Новак, одаренный художник-график и фотограф, проделал вместе со мной огромную работу по разработке иллюстраций к этой книге. Спасибо, Дейл, за твой талант и вклад в мою работу.

Я глубоко благодарен моей жене, Сесил, за ее мудрый и ценный вклад в данную книгу плюс постоянную под­держку и терпение во многих спорных аспектах моего творческого процесса. Я люблю тебя, Красавица. Без те­бя эта работа не звучала бы так складно.

Я хочу также поблагодарить мою дочь Эли и моего сы­на Эйдяна за то, что они присоединились ко мне и Сесил, помогая нам сформировать нашу идеальную маленькую семью, и за то, что они давали мне постоянное вдохнове­ние для творчества и реализации моей миссии.

Хочу также поблагодарить тысячи клиентов, студен­тов, друзей и сотрудников, каждый из которых внес собственный, уникальный и ценный вклад в создание и усовершенствование системы 11-го элемента.

И наконец, я хотел бы поблагодарить и поздравить вас за то, что вы нашли путь к этой книге. Это не случай­но, и от нашего взаимодействия проявится, так или ина­че, огромная ценность этой работы. Спасибо за прове­денное со мной время!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.