Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Просите о помощи в решении всех задач, проблем и желаний






 

Прежде чем приступить к какой-либо важной задаче, на­чать новый проект или приложить усилия к тому, чтобы разбогатеть (это может быть семинар, звонок относи­тельно продаж, то или иное собрание, собеседование с каким-нибудь претендентом на вакантное место, работа с новым распространителем, попытка завязать отноше­ния с новым клиентом и т. д.), всегда попросите помощи в получении нужного для вас результата.

А кроме того, постарайтесь войти в единый ритм с Внутренним наставником — если это удастся, то вы об­наружите, что есть вещи, о которых просить не следует, поскольку они уже запущены в работу. Но вначале реко­мендую просить помощи всякий раз, когда на повестке дня - важная задача или проект. Научитесь умело составлять просьбы, видеть, что происходит после этого, анализировать то, что происходит, и постоянно укреплять взаимоотношения с Внутренним наставником.

Например, у меня в данный момент открыто 60 текущих просьб о помощи. Многовато, но дело в том, что регулярно у меня появляются все новые и новые просьбы, потому что я прошу помощи во всем, что считаю важным. И вам предлагаю сделать то же. Не нужно ограничивать свои запросы только областью бизнеса или той деятельностью, которая связана с деньгами, хотя именно это — цель книги. Можете просить помощи и в проблемах личного характера. Вот несколько образцов просьб о помощи, которые я за последние 12 месяцев послал моему Внутреннему наставнику.

 

• Помоги с переездом из Флориды в Виргинию.

• Разреши наш спор с другой компанией так, чтобы не обращаться в суд.

• Помоги моей жене родить нашего сына, чтобы и мать, и ребенок были здоровыми, спокойными и все прошло для них по возможности безболезненно.

• Помоги моему маленькому сыну всю ночь спать крепким сном.

• Помоги мне справляться с гневом.

• Помоги мне найти нового «провайдера» для моего бизнеса, связанного с продажами по интернету.

• Помоги мне написать и издать эту книгу и сделай так, чтобы она хорошо продавалась.

• Помоги мне найти прекрасный дом в Шарлоттесвиле штат Виргиния, и купить его за подходящую цену, в подходящее время для нашего переезда.

• Помоги с созданием и рекламой новых курсов обучения на дому, которые я разрабатываю.

• Помоги мне спроектировать и организовать «Академию наилучшего стиля жизни».

• Помоги поднять уровень продаж моей первой книги «Невидимый путь к успеху».

• Помоги подрядчикам, которые занимаются передел­кой нашего нового дома, сделать свою работу долж­ным образом, вовремя и не выходя за рамки бюджета.

• Помоги использовать авторское право, которое я взял на время, для нужной рекламы и составить письмо о продаже, которое я запросил.

• Помоги мне и моему адвокату провести переговоры о нескольких контрактах.

• Помоги иметь больше положительных эмоций и при­былей от телепрограмм, которые я веду.

• Помоги моей жене сохранить прежнюю память и здо­ровье после того, как она очнется от наркоза после рождения нашего сына.

• Помоги направить усилия моего личного тренера, что­бы он успешно помогал мне в моих целях по улучше­нию физической формы.

• Помоги разрешить проблему, связанную с пищеваре­нием, которую и пытался преодолеть.

 

Мой друг Ава разъяснил мне одну древнюю послови­цу, которая мне понравилась: «Доверься Аллаху и при­вяжи своего верблюда». Вы никогда не знаете, над каки­ми проектами работает ваш Внутренний наставник, на­ходясь «за кулисами». Вы не хотите ничего делать, но хотите, чтобы все ваши базы были защищены, поэтому мудрая стратегия — просить помощи во всем.

Почему привязать верблюда, именно доверившись Аллаху, так важно? Потому что, если вы просите помо­щи, то должны быть уверены, что Внутренний наставник ищет, чего вы хотите, и тем даете ему возможность действовать в невидимой сети, так как именно там про­исходят чудеса. Если вы не просите о помощи, и Внут­ренний наставник еще не работает для достижения идеального результата, то запрос и не войдет в поисковые системы невидимой сети - и в вашем мире не произойдет ничего.

Если вы запутались, пошлите просьбу вашему Внутреннему наставнику о разъяснении. Если вам нужна помощь для поиска лучших товаров или услуг, которые вы могли бы предлагать в рамках своего бизнеса, лучших стратегий или методов продажи - просите о помощи. Если вы хотите найти наилучший бизнес, начать его или купить - просите о помощи. Если требуется самый лучший наемный работник, подрядчик или распространитель - попросите о помощи. Если нужно решить вопрос, как лучше поладить с боссом, наемным работником, коллегой, - просите о помощи. Если хотите избавиться о чувства страха, беспокойства или гнева, попросите вашего Внутреннего наставника освободить вас от этого чувства и исцелить.

Не важно, какой результат нужен вам. Нет небольшой, неважной или неплодотворной просьбы. Ваш Внутренний наставник считает все просьбы важными.

Вы же не хотите работать только одной рукой, поэтому просите помощи во всех делах.

 

 

Руководящее указание 3:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.