Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коммуникационный распределительный щит






Люди постоянно шлют сообщения в эту невидимую сеть (вам, возможно, легче представить это как электронную почту или газетную или журнальную рекламу), прося о помощи для себя и определяя вид помощи, который го­товы предложить Другим.

Через невидимую сеть сообщения проходят на под­сознательном уровне все 24 часа в сутки, 7 дней в неде­лю. Люди отвечают на наши послания, а мы отвечаем на их сообщения. И, как и во внешнем мире, мы обсуждаем, ведем переговоры, принимаем решения и приходим к соглашениям на подсознательном уровне: «Я сделаю для тебя это, если ты сделаешь для меня то-то и то-то». Результат — на поверхностном, «реальном» уровне на­шей жизни и бизнеса что-то происходит.

Если вы в восторге от интернета, то представьте его возможности и доступ к ресурсам, увеличенные в милли­он раз. Но даже и тогда вы получите лишь слабое пред­ставление о своих возможностях, которые перед вами откроются, если вы освоите невидимую сеть. В следую­щих главах вы узнаете еще больше «почему», которые стоят за этим.

Для вас важно понять: основная движущая сила, отвечающая за ваши результаты в бизнесе, и усилия, направленные на создание богатства и успеха, — это поток информации, проходящей через невидимую сеть, а не то, что вы делаете в сознательном, столь знакомом вам «реальном» мире.

Неважно, что происходит в вашем бизнесе или фи­нансах прямо сейчас: продажи, прибыли, доход, опера­ции, наемные рабочие, чистый доход, инвестиции и т. д., — все это формируется мощными скрытыми рычагами с помощью информации, посланной в невидимую сеть в прошлом.

Подобным образом все, что случится в вашем бизне­се в будущем, сформируется из мощных и удивитель­ных путей с помощью информации, посылаемой в эту сеть в данный момент.

Вы, конечно, знаете, как работает электронная почта: скажем, если вы пошлете по 20 электронным адресам какой-нибудь вопрос, то получите ответы, которые смо­жете увидеть и прочесть. Но вы также понимаете, что не можете ожидать ответов на вопросы, которых не задава­ли. Невидимая сеть работает по тому же принципу. По­просите о помощи, которая вам нужна и которую хотите получить.

На подсознательном уровне каждый хочет помочь другим реализовать главную цель и выполнить основную миссию их жизни. Подобно тому, как это происходит в интернете, вам окажут помощь другие люди, если вы правильно попросите их об этом. Просто нужно знать, как найти нужных людей и как попросить их о помощи, чтобы вам ответили. (На подсознательном уровне для этого требуется определенное искусство.)

Если хотите построить свой бизнес, увеличить объем продаж, максимально повысить рентабельность, поднять доходы, стать богатым и успешным, то вот что вы обяза­тельно должны знать:

 

• Как «работает» невидимая сеть на подсознательном уровне.

• Как посылать в нее информацию.

• Как получать из нее информацию.

• Как отфильтровать и ответить на подсознательные со­общения других людей (подобно тому, как вы это дела­ете с электронной почтой).

• Как обработать поток информации, проходящей через эту сеть, и выразить в виде материальных результатов вашей жизни.

• Что делать после того, как послали информацию, что­бы получить максимальную пользу.

 

Прочитав эту книгу, вы будете знать, как справиться с каждым из этих пунктов.

И хотя, возможно, вы не осознаете этого, но вы не сможете посылать и получать электронную почту, произ­водить поиск в интернете с помощью поисковых систем или загружать файлы без помощи провайдера, произво­дящего массу работы «за кадром», помогая вам. И рабо­тает провайдер так же — путем доступа к невидимой сети.

Это нужно понимать, когда работаете с невидимой сетью.

Позвольте повторить: чтобы иметь доступ к интерне­ту, необходима помощь от кого-то другого, у кого есть оборудование, знания и умение, чтобы помочь вам присо­единиться к глобальной сети. И этот «кто-то другой» — провайдер, который обеспечивает вам доступ к интерне­ту. Вы не можете сделать этого сами — у вас нет необхо­димого оборудования и подключении к линиям связи.

Лишь немногие люди упоминают о нем в контексте бизнеса, но у вас есть внутренний интеллект - так называемый Внутренний наставник. Внутренний настав­ник - это некая часть вас самих, очень личная часть ва­шего «я», вашего сознания, вашего существа.

Взаимосвязь между вами и вашим Внутренним наставником подобна взаимосвязи между корпоратив­ным руководством и командой исполнителей. Каждый член этой команды ценен и вносит свой вклад, руковод­ство же несет главную нагрузку и играет первую роль, ему же принадлежит последнее слово при принятии ре­шений.

Среди других обязанностей вашего Внутреннего на­ставника — контроль — в ваших же интересах — за до­ступом к невидимой сети (подобной интернету) и управ­ление потоком информации, входящей и выходящей из невидимой сети. Ваш Внутренний наставник — страж у ворот, через которые и проходит вся информация и сооб­щения, прежде чем они попадают в невидимую сеть или становятся доступными для вас (см. рис. 1.1).

Как вы увидите, читая десятки примеров, приведен­ных в книге, ваш Внутренний наставник, постоянно ис­следуя, посылая сообщения и отвечая на них через неви­димую сеть, помогает обработать входные потоки, со­здать благоприятные возможности поиска нужных людей, строить бизнес, максимально повышать прибыль, увели­чивать доход, решать проблемы, богатеть и улучшать ка­чественный уровень жизни так, как вы в данный момент представить не можете.

Благодаря более широкой в перспективе связи с не­видимой сетью ваш Внутренний наставник имеет доступ к знаниям и ресурсам, далеко превосходящим те, кото­рые находятся в «ведомстве» сознательном. Вы никогда не остаетесь в одиночестве в своих поисках успеха в бизнесе, хотя часто вам кажется, что это не так. Ваш Внутренний наставник и невидимая сеть формируют систему поддержки, с которой вы можете поделиться своими заботами. На этом пути на каждом шагу вы по­лучаете помощь.

Ваш Внутренний наставник работает «за кулисами» 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, чтобы помочь вам до­стичь цели. К сожалению, скорее всего, никто никогда не говорил вам:

 

• что у вас есть некий Внутренний наставник, соединя­ющий вас с невидимой сетью (подобно тому, как про­вайдер соединяет с интернетом), принимающий учас­тие в управлении вашим бизнесом и финансами, скромно стоящий «за сценой»;

• о точной роли Внутреннего наставника в вашей по­вседневной жизни, бизнесе и финансовых делах;

• что он делает для вас (и чего не делает) и как помога­ет достичь цели;

• как устанавливать контакт с Внутренним наставни­ком, общаться, получать ответы, просить о помощи и как проникать в невидимую сеть.

 

Установление сетевой связи в реальном мире — мощ­ная стратегия. Установление связи в мире внутреннем — начиная от первого контакта с вашим Внутренним наставником и заканчивая проникновением в невидимую сеть — самая эффективная стратегия, а ваш Внутренний наставник — главный внутренний катализатор.

 

 

 

Я уже описывал случай, когда попал в ужасную авто­мобильную катастрофу, и моя мать проснулась во время крепкого сна, зная, что со мной случилось что-то плохое. Я приводил также примеры, что иногда человек знает, кто ему звонит, еще до того, как снимет телефонную трубку; знает, что скажет его собеседник, еще до того, как тот открывает рот, или чувствует, когда кто-то при­стально смотрит на него.

В каждом из этих примеров как бы присутствует кто-то, посылающий вам сигнал, и кто-то, получающий через эту сеть ответный сигнал. Вы можете назвать процесс принятия сигнала интуицией, инстинктом, шестым чувством, да чем угодно, но эта способность принимать сигналы через невидимую сеть — мощная сила.

Чтобы ваши результаты на пути к успеху и богатству впечатляли, научитесь посылать и принимать информа­цию и сигналы через невидимую сеть. Не важно, каких результатов вы хотите достичь и что вы делаете на сознательном уровне для этого, подкрепите свои усилия с по­мощью Внутреннего наставника, посылая и принимая сообщения через невидимую сеть.

В мире есть люди, которые могут помочь вам в бизне­се и богатстве. Они посылают сигналы в эту сеть прямо сейчас, и она накапливает информацию об их деятель­ности. Вообразите, как преобразился бы мир, если бы вы могли проникнуть в эту сокровищницу информации, получать их сигналы и знакомиться с нужными людьми — к взаимной выгоде.

Неважно, каких результатов вы ждете, — есть конкретные методы, стратегии, ресурсы, люди и идеи, накопленные в невидимой сети, знающие лучшее решение для вас и вашей ситуации. Представьте, как преобразил­ся бы для вас мир, если бы вы имели доступ к этим ре­сурсам и применяли их (см. рис. 1.2)!

Иногда Внутренний наставник посылает вам сигналы в ответ на информацию, которую он получил от сети, или, отвечая на ваши запросы о помощи. Вообразите только, как преобразился бы ваш мир, если бы вы лег­ко и постоянно получали сигналы от Внутреннего на­ставника.

Даже в эту минуту информация и сигналы в невиди­мой сети, так или иначе, воздействуют на вас. Иногда это полезно для вас; иногда же информация и сигналы, возможно, будут причинять вам боль, держать в задних рядах, мешать реализовать ваш истинный потенциал.

Чтобы узнать, как посылать и принимать сигналы че­рез эту сеть, вы должны выяснить, какие сигналы и ин­формация являются активными, а затем устранить то, что держит вас на месте. Эта книга покажет, как это де­лается.

 

В повседневной жизни кое-что мы держим в секрете от других людей, «сохраняем про запас». Иногда, в тяжелые периоды, мы раскрываемся, стремясь лучше узнать других или дать им узнать нас. Некоторые люди иногда лгут или же как-либо искажают истину. Но в не­видимой сети, на подсознательном уровне, нет уловок и секретов.

Благодаря способу сохранения информации в невиди­мой сети ваш Внутренний наставник (как и Внутренний наставник другого человека) имеет доступ к полной или частичной информации о каждом, и они постоянно обща­ются друг с другом — чтобы помочь нам «из-за кулис».

Когда вы общаетесь с другими людьми по электрон­ной почте, телефону, лично, посредством писем, объявлений, через интернет или телевидение, кажется, что они узнают только то, что вы им говорите. Но на подсозна­тельном уровне, где действует невидимая сеть и действует Внутренний наставник, все мы — открытые книги.

Сигналы через сеть от других людей (или от вашего Внутреннего наставника) помогут принять лучшее реше­ние во всем — наем ли это людей на работу, разработка нового товара, маркетинг, выработка четкого стратеги­ческого направления и многое другое. Инструкции, как принимать эти сигналы, даны в главе 6.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.