Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статистика






На этих графиках показана информация о передаваемых в вашей сети пакетах и байтах в реальном времени.

Выбрав фильтр можно вывести статистику по интересующим нас параметрам. На рисунке показан фильтр по протоколам. На этой секторной диаграмме вы сразу увидите, какие протоколы используются в вашей сети. Слишком большой SMTP-трафик? Ваш ПК или другие станции в вашем сегменте сети передают слишком много почты. Слишком большой FTP-трафик? Пожалуй, скачивается много программ. Хотя по умолчанию в диаграмме показаны наиболее популярные протоколы, вы всегда можете кликнуть по кнопке Настройка и ввести новый протокол и номер порта, например, для получения информации о популярном p2p-клиенте или chat- программе.

В этом окне можно узнать кто осуществляет наибольшую нагрузку на сеть в нашей подсети.

Матрица, представляет собой схему нашей сети. Здесь показана карта клиентов, в которой обозначены потоки трафика между различными хостами. С помощью матрицы вы сразу увидите, кто с кем обменивается данными.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.