Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тенденции подиума 2015






Представители сильной половины мира выбирают модные тенденции 2015 года с выделенной энергией и мужественностью. В поведении метросексуалов было демонстративное отношение к заботе о своей внешности. Это направление уже отходит в прошлое. Хотя стричь волосы, бриться, мыться, аккуратно одеваться требуют каноны современной жизни. Сейчас выглядеть хорошо модно, но это нужно делать без подчеркнутого стремления выглядеть ухоженно. Это отражение тенденций наблюдается не только в стрижках и мужских прическах, но и в одежде. Красота мужчины, подчеркнутая таким образом, очень выгодно смотрится.


 

Короткие мужские стрижки 2015(Рис.13)(Рис.14)

(Рис.13) (Рис.14)

 

В сезоне 2015 года в моде снова мужские прически в стиле ретро. Короткая стрижка с зачесанной назад длинной челкой уже стала хитом. Креативность и неповторимость – вот основные показатели в модных образах последнего сезона.

Наиболее яркими представителями 2015 года являются ассиметричные мужские стрижки. Они могут быть выполнены на волосах любой длины. Очень эффектно смотрятся короткие причёски с чёлкой, которая нависает на лицо. Отметим, что модными остаются гладкие и длинные чёлки, закрывающие часть лица.

Специалисты рекомендуют обратиться к мастерам салонов красоты, чтобы правильно подобрать стиль новой стрижки. Ведь здесь необходимо учитывать форму лица, длину прядей и толщину волос. Также профессиональные парикмахеры смогут посоветовать, как нужно укладывать чёлку в повседневной жизни.

Тему стильных ассиметричных стрижек раскрывают мужские причёски с короткой косой чёлкой. Особенно хорошо подойдут они для худых, вытянутых и овальных лиц. Такая стрижка придаст новому облику легкую драматичность. Важно помнить, что линии ассиметричной стрижки должны быть графически точны.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.