Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок представления курсовых работ (проектов) на рецензию и к защите






К защите автор должен предоставить курсовую работу (проект), оформленную в соответствии с настоящим Положением. Последний срок сдачи окончательного варианта курсовой работы (проекта) за три недели до начала зачетно-экзаменационной сессии для студентов очной формы обучения. Студенты заочной формы обучения предоставляют курсовую работу (проект) в соответствии со сроками установленными кафедрами.

Курсовая работа (проект), выполненная студентами очной и заочной форм обучения, до защиты должна быть зарегистрирована у специалиста кафед­ры, по которой она выполняется. Специалист передает курсовую работу (проект) научному руководителю для оформления рецензии на нее.

Специалист кафедры регистрирует работу в ведомости учета движения курсовых работ (Приложение К) и передает ее научному руководителю.

Срок проверки руководителем курсовой работы (проекта) и оформления рецензии на нее до 10 дней.

Результаты проверки отражаются в кафедральной ведомости учета движения курсовых работ(проектов) отметками «допущена»/«не допу­щена». Если курсовая работа (проект) не допускается к защите, то она возвращается студенту для устранения замечаний. При получении недопущенной работы студент расписывается в ведомости учета движения курсовых работ (проектов). После устранения недостатков курсовая работа(проект) повторно предоставляется на кафедру на проверку.

Итоговая оценка выставляется по результатам защиты. Процедура защиты определяется кафедрой.

Оформление зачетной ведомости и зачетных книжек студентов осуществляется в период сессии не позднее, чем за два дня до экзамена по данной дисциплине.

Защищенная курсовая работа (проект) студенту не возвращается и хранится в соответствии с пп. 09-16, 10-16, 11-13, 12-16 Номенклатуры дел института 2 года на кафедре.

 

 

ОТЗЫВ И ОЦЕНКА КУРСОВЫХ РАБОТ (ПРОЕКТОВ)

Отзыв руководителя на курсовую работу (проект) оформляется по форме (Приложение Л) и должна включать исходные данные, в том числе указаниекафедры, группы, фамилии, имени, отчества студента, дисцип­лины, по которой выполняется курсовая работа (проект), ее темы.

Заключительная часть рецензии содержит информацию о допус­ке/недопуске к защите и предварительную оценку.

 

Приложение А

Форма титульного листа курсовой работы

Министерство образования и науки РФ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.