Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Список использованных источников. Список должен содержать сведения об источниках, использованных при написании работы






Список должен содержать сведения об источниках, использованных при написании работы. Сведения об источниках следует располагать в порядке появления ссылок на источники в тексте и нумеровать арабскими цифрами без точки и печатать с абзацного отступа.

Библиографическая запись выполняется на языке оригинала.

Примеры оформления списка приведены в приложении В.

Приложения

3.10.1 В приложения рекомендуется включать материалы, связанные с выполненной работой, которые по каким-либо причинам не могут быть включены в основную часть.

В приложения могут быть включены:

- промежуточные математические доказательства, формулы и расчеты;

- таблицы вспомогательных цифровых данных;

- протоколы испытаний;

- описание аппаратуры и приборов, применяемых при проведении экспериментов, измерений и испытаний;

- инструкции, методики, разработанные в процессе выполнения работы;

- иллюстрации вспомогательного характера и др.

3.10.2 Приложения следует оформлять в соответствии с 4.13.

 

Правила оформления выпускной работы

 

Общие требования

4.1.1 выпускная работа должна быть напечатана на одной стороне листа белой бумаги формата А4. Текст должен быть набран шрифтом черного цвета Times New Roman, размер 14 пунктов, с одинарным интервалом, выравнивание по обоим краям. Абзацный отступ – 10 мм.

Размеры полей: левое – 30 мм., правое – 10 мм., верхнее и нижнее – 20 мм.

4.1.2 Качество напечатанного текста и оформ­ления иллюстраций, таблиц, распечаток должно удовлетворять требованию их четкого воспроизведения.

4.1.3 При выполнении выпускной работы необходимо соблюдать равномерную плотность, контрастность и четкость изображения по всему тексту работы. В работе должны быть четкие, нерасплывшиеся линии, бук­вы, цифры и знаки.

4.1.4 Опечатки, описки и графические неточности, обнаруженные в процессе подготовки работы, допускается исправлять подчисткой или закрашиванием белой краской и нанесением на том же месте исправленного текста (графики) машинописным способом или черными чернилами, пастой или тушью — рукописным способом.

Повреждения листов текстовых документов, помарки и следы неполностью удаленного пре­жнего текста (графики) не допускаются.

4.1.5 Фамилии, названия учреждений, организаций, фирм, название изделий и другие имена собственные в работе приводят на языке оригинала. Допускается транслитерировать имена собствен­ные и приводить названия организаций в переводе на язык выпускной работы с добавлением (при первом упоминании) оригинального названия.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.