Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Калуга, 2014г.






ОДОБРЕНО Предметной (цикловой) комиссией информационных технологий Председатель ________________И.А. Рыбалко Протокол №_____ от ______________20____г  

 

 

Составитель: Трущелева Н.В., преподаватель ГБОУ СПО «КТЭК»,

Масюк М.М., зав.компьютерной лабораторией ГБОУ СПО «КТЭК»,

Коренева В.А., зав. производственной практикой ГБОУ СПО «КТЭК».

 

 

Эксперты:

Внутренняя экспертиза

Техническая экспертиза: Алешина Л.Н., методист ГБОУ СПО «КТЭК»

 

Содержательная экспертиза: Рыбалко И.А., председатель цикловой комиссии информационных технологий ГБОУ СПО «КТЭК»

 

Внешняя экспертиза

Содержательная экспертиза: эксперт _______________________

 

 

Рабочая программа разработана на основе Федерального государственного стандарта среднего профессионального образования по специальности 230401 «Информационные системы»(утвержденной приказом Министерства образования и науки РФ от «____»_____ 20_______ г. № ________ и рекомендованной для использования в регионе (протокол заседания Экспертного совета при Министерстве образования и науки Калужской области от «27»апреля 2012 г. № 2)

 

Рабочая программа разработана в соответствии с разъяснениями по формированию примерных программ профессиональных модулей начального профессионального и среднего профессионального образования на основе Федеральных государственных образовательных стандартов начального профессионального и среднего профессионального образования, утвержденными И.М. Реморенко, директором Департамента государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере образования Министерства образования и науки Российской Федерации от 27 августа 2009 года.

 

Содержание программы реализуется в процессе освоения студентами основной профессиональной образовательной программы по специальности 230401 «Информационные системы» (в соответствии с требованиями ФГОС СПО третьего поколения).

Разработчик примерной программы – Автор: заведующая информационно-аналитическим отделом ГАОУ СПО «Калужский колледж информационных технологий и управления».

 

Разработчики рабочей программы практики – Трущелева Н.В., преподаватели ГБОУ СПО «Калужский торгово-экономический колледж», Масюк М.М., зав.компьютерной лабораторией ГБОУ СПО «КТЭК», Коренева В.А., заведующая производственной практикой ГБОУ СПО «КТЭК».

 

СОДЕРЖАНИЕ  
  СТР.
1.ПАСПОРТ ПРОГРАММЫ ПРАКТИКИ  
2.РЕЗУЛЬТАТЫ ОСВОЕНИЯ ПРАКТИКИ  
3.СТРУКТУРА И СОДЕРЖАНИЕ ПРАКТИКИ  
4.УСЛОВИЯ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ  
ПРАКТИКИ  
5.КОНТРОЛЬ И ОЦЕНКА РЕЗУЛЬТАТОВ ОСВОЕНИЯ ПРАКТИКИ  

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.