Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению отчета по производственной практике






Отчет по производственной практике представляет собой комплект материалов, включающий в себя документы на прохождение практики (направление, договор); материалы, подготовленные практикантом и подтверждающие выполнение заданий по практике.

Отчет оформляется в строгом соответствии с требованиями, изложенными в настоящих методических рекомендациях.

Все необходимые материалы по практике комплектуются студентом в твердую папку-скоросшиватель в следующем порядке:

 

№ п/п Расположение материалов в отчете Примечание
Титульный лист   Шаблон в приложении 1б.
Внутренняя опись документов, находящихся в отчете Шаблон в приложении 2.
Направление (договор) на практику Выдается ответственным за организацию практики - заведующим практикой  
Индивидуальный план проведения практики   Шаблон в приложении 3. Разрабатывается практикантом в соответствии с заданиями по практике, утверждается руководителем практики от колледжа в первую неделю практики.  
Заключение - характеристика по практике (освоение общих и профессиональных компетенций)   Шаблон в приложении 4. Оформляется руководителем практики (наставником) от организации. Подписывается руководителем (наставником) от предприятия и заверяется печатью.  
Отчет о выполнении заданий по производственной практике Шаблон в приложении 5. Пишется практикантом. Отчет является ответом на каждый пункт плана и сопровождается ссылками на приложения.  
Приложения Приложения представляют собой материал, подтверждающий выполнение заданий на практике (копии созданных документов). На приложения даются ссылки в «Отчете о выполнении заданий по практике». Приложения имеют сквозную нумерацию. Номера страниц приложений допускается ставить вручную.  
Дневник по практике (внутренние страницы дневника) Шаблон в приложении 6. Заполняется ежедневно. Оценки за каждый день практики ставит руководитель (наставник) от предприятия (организации).

 

Перечень документов, прилагаемых к отчету:

№ п/п Расположение материалов в отчете Примечание
Договор социального партнерства с организацией на прохождение практики.   Выдается ответственным за организацию практики - заведующим практикой.
Благодарственное письмо в адрес колледжа и/или лично практиканта (при его наличии) Выдается на предприятии (организации). Прикладывается к отчету при его наличии.  

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.