Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информационные системы в бухгалтерском учете






Методические указания к выполнению

контрольной работы по дисциплине

«Информационные системы в бухгалтерском учете»

для студентов заочной формы обучения с применением дистанционных технологий направления бакалавриата 080100 «Экономика» профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

 

Составитель Шевченко Мария Владимировна

 

Подписано в печать 20.11.08. Формат 60х84/16. Усл. печ. л.0, 6. Уч.-изд. л. 0, 7.

Тираж 80 экз. Заказ Цена

Отпечатано в Белгородском государственном технологическом университете
им. В. Г. Шухова

308012, г. Белгород, ул. Костюкова, 46


УДК 657.2 (07)

ББК 65.052.201.2я7

О-75

 

Составитель ст. преп. М. В. Шевченко

Рецензент д-р экон. наук, проф. И. А. Слабинская

 

Информационные системы в бухгалтерском учете: методические указания к выполнению контрольной работы по дисциплине «Информационные системы в бухгалтерском учете» для студентов заочной формы обучения с применением дистанционных технологий направления бакалавриата 080100 «Экономика» профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» / сост. М. В. Шевченко. – Белгород: Изд-во БГТУ, 2013. – 12 с.

 

 

Данное издание подготовлено на основе рабочей программы кафедры бухгалтерского учета и аудита БГТУ им. В. Г. Шухова по дисциплине «Информационные системы в бухгалтерском учете».

Методические указания предназначены для самостоятельной работы студентов заочной формы обучения с применением дистанционных технологий направления бакалавриата 080100 «Экономика» профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Издание публикуется в авторской редакции.

 

 

УДК 657.2 (07)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.