Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снятие характеристик отключения






Для снятия характеристик отключения необходимо подготовить выключатель к отключению и выбрать пункт меню Управление - Отключение или кнопку «Откл». Произойдет автоматическое отключение выключателя и снятие его характеристик.

При успешном выполнении операции отключения данные будут записаны в памяти ПК и выведены на дисплей по требованию оператора. При неудачном выполнении операции включения оператору будет выдано сообщение о вероятной причине отказа. Данные в этом случае не регистрируются.

Просмотр информации осуществляется также как и при включении выключателя.

Выполнение цикла В-О

Для выполнения циклов В-О необходимо заранее установить параметры цикла В-О при настройке режимов, выбрав пункт меню Настройка -Настройка и калибровка-Цикл В-t -О).

Откроем, при необходимости, окна диаграмм и документируемых параметров.

Выберем пункт меню Управление - Цикл или кнопку Цикл В-t-О. Откроем вспомогательное окно управления циклом.

Рис 15 Окно выполнения циклов

 

Расположим с помощью мыши окно в наиболее подходящем месте экрана так, чтобы не заслонять данные и другие окна. Нажмите кнопку Старт в окне Цикл. Произойдет включение выключателя и далее автоматическое выполнение цикла В-О-t и снятие его характеристик после каждого цикла. Информация о количестве проведенных циклов, а также дополнительная информация будет отражаться в этом окне в соответствующих строках.

Прервать выполнение цикла можно кнопкой Стоп.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.