Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализ электромеханических переходных процессов






Нагрузочные диаграммы ЭП

Нагрузочными диаграммами называются динамические характеристики, или которые представляют собой зависимости величин и характера изменения электромагнитного момента во времени, механической мощности на валу ЭД во времени и тока потребляемого ЭД от времени. При этом в качестве исходных данных для построения этих характеристик используется динамическая характеристика , которая называется график движения и включает в себя, кривую разгона, движения с постоянной установившейся скоростью, кривой торможения, паузы и т.д. расчетные длительности переходных процессов, длительности установившихся режимов, длительности пауз и т.д.

При этом различают следующие типы нагрузочных диаграмм.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.