Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Социальное обслуживание населения на дому






Категории населения 2011 г 2012 г В % к общему числу Прирост по сравнению с базовым годом в %
Участники ВОВ     7, 17 -12
Инвалиды общего заболевания     38, 11 12, 5
Одинокие пенсионеры     29, 97 8, 24
Ветераны труда     24, 76 18, 75
Итого       27, 49

 

- для графического материала - все рисунки, графики, схемы, диаграммы, подписываются внизу как рисунки с соответствующим названием; нумерация может быть сквозной или в пределах главы, размер шрифта - 12 кегль, полужирный, выравнивание по центру, например:

Рисунок 2. - Социальное обслуживание населения на дому

- для титульного листа - шрифт 14, 16, 18 кегль, положение всех названий - по центру, образец оформления титульного листа показан (см. Приложение А);

- для содержания - размещается на отдельной странице, следующей за титульным листом, формируется из заголовков разделов работы и соответствующих им номеров страниц с использованием автоматической вставки оглавления. (см. Приложение Б)

Оформление подстрочных ссылок и списка литературы производится следующим образом.

Подстрочная библиографическая ссылка оформляется как примечание, вынесенное из текста документа вниз страницы. Она может содержать не все элементы, которые должны быть в описании источника в списке литературы.

При оформлении дипломной работы студентыруководствуются требованиями следующихГОСТов:

- ГОСТ 7.32-2001 «Отчет о научно-исследовательской работе. Структура и правила оформления» (в ред. Изменения № 1, утв. Приказом Ростехрегулирования от 07.09.2005 N 222-ст)

- ГОСТ Р 7.82-2001 «Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Библиографическая запись. Библиографическое описание электронных ресурсов. Общие требования и привила составления»;

- ГОСТ 7.1-2003 «Библиографическая запись. Библиографическое описание. Общие требования и правила составления»;

- ГОСТ Р 7. 0.5-2008 «Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Библиографическая ссылка.Общие требования и правила составления».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.