Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Список использованных источников. Источники для выполнения курсовой работы подбирается студентом самостоятельно






Источники для выполнения курсовой работы подбирается студентом самостоятельно. В начале работы над темой студент должен определить, с какой темой дисциплины «Макроэкономика» она связана, ознакомиться со списком литературы, рекомендованной по данной теме учебной программой, повторить материал по теме с помощью учебных и методических пособий. Это позволит студенту составить общее представление о выбранной теме и приступить к подбору литературы.

Список использованных источников должен содержать не менее 15 источников. Для глубокого изучения проблемы по теме курсовой работы рекомендуется изучить учебную литературу по экономической теории и макроэкономике; первоисточники – труды выдающихся представителей экономической мысли – У. Петти, А. Смита, Д. Рикардо, Ж. Б. Сэя, К. Маркса, Дж. М. Кейнса, П. Самуэльсона, А. Маршалла и др.; монографии и научные статьи в периодических изданиях; статистические сборники и справочники; энциклопедии и экономические словари.

Список использованных источников должен содержать все использованные источники информации, записанные в порядке появления ссылок на них в тексте курсовой работы или в алфавитном порядке.

Сведения об использованных источниках, включенных в список, следует приводить в соответствии с требованиями стандарта. Примеры оформления различных видов использованных источников приведены в приложении 5.

Приложения

 

Для пояснения основного текста в приложении к курсовой работе помещают вспомогательный материал. Приложения располагают в порядке ссылок на них. Приложения должны иметь сквозную нумерацию страниц, общую с остальной частью курсовой работы. На все приложения в тексте работы должны быть ссылки. Все приложения должны быть перечислены в содержании курсовой работы с указанием их номера и заголовка.

Каждое приложение должно начинаться с нового листа (страницы) с указанием в правом верхнем углу первого листа слова ПРИЛОЖЕНИЕ прописными буквами. При наличии в курсовой работе нескольких приложений их нумеруют последовательно арабскими цифрами.

НапримерПРИЛОЖЕНИЕ 1.

ТЕМЫ И ПРИМЕРНЫЙ ПЛАН НАПИСАНИЯ КУРСОВЫХ РАБОТ

Студентам следует обратить внимание на то, что предлагается только примерный план курсовой работы. План курсовой работы может быть самостоятельно изменен студентом после изучения им научной литературы по исследуемой проблеме. При этом следует соблюдать следующее условие: первая глава курсовой работы носит общетеоретический характер, во второй главе дается анализ изучаемого объекта исследования с использованием статистического материала. Каждой главе необходимо дать лаконичное название и соответственно разработать содержание работы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.