Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






По подготовке выпускной квалификационной работы,






календарного плана студента-дипломника

Титульный лист (пояснительная записка), задание по подготовке выпускной квалификационной работы, календарный план студента-дипломника оформляются следующим образом:

- титульный лист (пояснительная записка) является первой страницей ВКР и заполняется отдельным листом по утвержденным формам. Титульный лист ВКР приведен на: https://kuzstu.ru/student/index.php? action=3 (пример оформления – с. 43 данных методических рекомендаций).

- задание по подготовке ВКР выполняется на типовом бланке (https://kuzstu.ru/student/index.php? action=3 ) с двух сторон (пример оформления – с. 44-45 данных методических рекомендаций);

- календарный план студента-дипломника заполняется студентом на типовом бланке компьютерным набором с двух сторон (https://kuzstu.ru/student/index.php? action=3), (пример оформления – с. 46-47 данных методических рекомендаций). Календарный рабочий план (оборотная сторона календарного плана студента-дипломника – с. 47 данных методических рекомендаций) располагается на листе таким образом, чтобы для его чтения поворот осуществлялся по часовой стрелке.

Титульный лист (пояснительная записка), задание по подготовке выпускной квалификационной работы, календарный план студента-дипломника оформляются согласно образцов, представленных в приложении 3, и корректируются в зависимости от названия и содержания работы, контрольных дат (которые необходимо уточнить на кафедре – дата приказа на утверждение темы выпускной квалификационной работы, дата выдачи задания, срок начала проектирования, срок сдачи работы на кафедру, срок защиты в ГЭК) и т.п. информации.

На титульном листе и в календарном плане (с. 43, 46) данных методических рекомендаций) для студентов всех форм обучения указывается институт экономики и управления.

На твердый переплет пояснительной записки наклеевается бланк, представленный на с. 42 данных методических рекомендаций, остальные листы подшиваются в саму пояснительную записку.

Отзыв на ВКРБ заполняется руководителем вручную («от руки») на специальном бланке (https://kuzstu.ru/student/index.php? action=3).

В отзыве о работе студента рекомендуется отразить следующие элементы:

− актуальность темы;

− оценка содержания работы;

− степень достижения цели и практическая значимость;

− заключения по представленной работе.

В оценке содержания работы указывается структура, логика и стиль изложения представленного материала, глубина и степень проработки материала, обоснованность изложенных выводов, использование специфических методов. В заключении по представленной работе указывается совокупная оценка труда студента и его квалификация, например: «Бакалаврская выпускная квалификационная работа соответствует требованиям, предъявляемым к ВКРБ, заслуживает оценки «отлично» («хорошо» или «удовлетворительно»), а студенту (ФИО) может быть присвоена квалификация (степень) «Бакалавр».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.