Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные различия в типе






Введение в лошадей

В этой главе мы обнаружим различия между типами лошади, обсудим основы хорошей структуры и узнаем о конских частях тела, походках и регистрации.

Основные различия в типе

Лошадь - лошадь, но в их основном типе есть тонкие изменения. Легкие лошади безусловно наиболее распространены; эти лошади, как правило, располагаются в размере от 14.2hh до 17hh с подавляющим большинством, падающим в 15 на 16hh диапазон. Легкие породы лошади идеальны для поездки и хорошо подходят для широкого диапазона конных дисциплин от поездки следа и eventing к объездке лошадей и скачку. Они - привлекательные существа, изящные и изящные, с упругостью и энергией выступить во множестве сфер. Некоторые самые популярные породы лошади - легкие лошади.

На протяжении всей истории тяжеловозы использовались как лошади работы. Они потянули плуги и помогли с работой по дому фермы, постоянно выполняя их ежедневные задачи с силой, стойкостью и больше, чем немного здравого смысла. Сегодняшние тяжеловозы обычно вполне как не упорно работают, как они сделали в былые дни, но породы все еще обладают врожденными качествами и особенностями, которые делают породы проекта настолько уникальными. Крупное вещество и кость, вместе с огромным muscling и силой, являются признаками пород проекта. Эти породы могут расположиться в высоте от всего l5hh полностью до по l9hh с больше всего обрушиванием 17hh диапазон.

Легкие лошади известны своим качеством поездки и легким разрядом пород лошади как некоторые самые популярные в Соединенных Штатах. Некоторые самые популярные породы включают американскую Лошадь Четверти, Чистокровку, Appaloosa и американскую Лошадь Краски.

Тяжелые тяжеловозы - впечатляющий вид! С их крупными телами, тяжелым muscling и существенной структурой кости, породы проекта легко дифференцированы от легких пород лошади и пони.

Породы пони находятся в собственном классе, немедленно различимом их крошечным размером (большая часть диапазона от 11hh до l4.2hh), но также и их отличительными особенностями пони. Привлекательные головы, глубокие тела и более короткое отношение ноги к телу все объединение, чтобы создать компактный пакет очарования пони. Пони известны за свою выносливость, сильные конституции и долговечность.

Пони немедленно распознаваемые глубокими телами, более короткими ногами и покоряющими лицами. В отличие от света размножается тяжеловоз, который может расположиться от 14.2hh до по 18hh, породы пони выдерживают меньше, чем 14.2hh и часто намного меньше.

Жизненный цикл лошади

Жеребенок

С его длинными ногами и нечетким детским пальто, жеребенок - восхитительное существо, полное духа

и любопытство.

Младенец

Некоторые лошади могут пройти “неуклюжий” период в течение своего годовалого года, в то время как они продолжают расти и назревать. Иногда младенец становится немного выведенным из равновесия в его структуре, когда это растет, но это решает себя, в то время как лошадь продолжает назревать.

Возраст четыре

К возрасту четыре, большинство лошадей, как полагают, зрело, хотя некоторые породы должны позже назреть, чем другие. Четырехлетний должен быть закончен (или почти fi nished) рост, но некоторые лошади продолжают расти до возраста шесть.

Возраст семь

К возрасту семь, лошадь, как полагают, полностью зрела и в ее начале.

Возраст двадцать

Лошади иногда начинают показывать седые волосы вокруг глаз, поскольку они стареют (очевидно, это не видимо на серой лошади!), и иногда пожилая лошадь будет начинать показывать признаки sway back. Их движение может стать несколько жестким, если артрит присутствует, и для более старых лошадей может быть трудно поддержать их вес из-за зубных проблем.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.