Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О компании

 

Холдинг Gloryon основан в 2000 году и уже более 5 лет поставляет медико-биологическое обеспечение российским спортсменам, в том числе в олимпийские сборные. Gloryon является партнером Российского Олимпийского Комитета. Сотни спортсменов достигают максимума своих возможностей благодаря нашим продуктам! Продукты Gloryon одни из немногих на рынке биологически-активных добавок имеют официальные антидопинговые сертификаты!

Научно доказано – Продукты Gloryon работают! Их действенность подтверждена в условиях повышенных ежедневных нагрузок, которые испытывают профессиональные спортсмены. Безопасность продуктов Gloryon доказана специалистами Федерального Научного Центра Физической Культуры. Официальное подтверждение этого уважаемого в спортивном мире учреждения - это признание продуктов Gloryon на самом высочайшем уровне! А это значит, что благодаря нашим продуктам:

· Снижается риск заболеть в самый ответственный момент

· Спортсмены достигают максимально возможных результатов

· Быстрее адаптируются в период соревнований к новому часовому поясу и климатическим условиям

Gloryon – выбор победителей!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Дискриминация в сфере труда // Управление персоналом. - 2003. - №6. - С. 63-65. | ВВЕДЕНИЕ. Государственное бюджетное образовательное учреждение




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.