Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зеленый пакетированный чай с цветами жасмина

Черный чай пакетированный

Наслаждайтесь чаепитием с высококлассным чаем из лучших смесей высокогорных сортов черного чая с его особенным цветом, ароматом и вкусом. (25, 100 пакетиков)

Черная смородина

Волшебная смесь черного цейлонского чая с черной смородиной предлагает восхитительный и непревзойденный вкус и аромат.(25 пакетиков)

Марокканская мята

Чашка чая Alokozay с успокаивающим ароматом марроканской мяты позволит добавить роскоши и экзотики в Ваш день. Прекрасно сбалансированная смесь крепкого зеленого чая и сушеных листьев перечной мяты – восхитительная классика с освежающим, восстанавливающим и вдохновляющим действием.Чай зеленый пакетированный с ярлычком в индивидуальном фольгированном конверте. Насыщенный ароматный вкус.

25 пакетиков Цейлонский чай Высший сорт

Кардамон

Высококачественный черный чай, смешанный со свежим кардамоном для получения натурального удивительного аромата и вкуса.(25 пакетиков)

Эрл грей

Натуральный цейлонский чай, смешанный с богатым цитрусовым запахом бергамота, наполнит ваш дом приятным ароматом.(25 пакетиков)

Лимон

Лучший черный чай с оригинальным вкусом и ароматом лимона, подходит для всех возрастных групп, как молодых, так и пожилых людей(25 пакетиков)

Мята

Смесь лучших сортов черного чая с мятой с успокаивающим действием поможет расслабиться и почувствовать себя удовлетворенным в любое время дня.(25 пакетиков)

Апельсин

Сладкие и сочные апельсины, смешанные с лучшим черным чаем для нежного и ароматного вкуса.(25 пакетиков)

Персик

Лучший цейлонский черный чай с естественным ароматом, который создают кусочки персика, чтобы подчеркнуть его незабываемый аромат. Это очень популярная смесь с богатым вкусом и запахом(25 пакетиков)

Ромашка

Чай с ромашкой ценится во всем мире как напиток, способствующий и улучшающий пищеварение, а также за его успокоительные свойства. Ярко-желтый напиток с цветочным, травяным ароматом и вкусом сушеных яблок с нежными нотками.(25 пакетиков)

Малина

Лучший черный чай с пикантными фруктовыми нотками малины. Вкус этого напитка характеризуется сильным ароматом.(25 пакетиков)

Клубника

Натуральный вкус клубники, смешанный с высококачественным черным чаем, делает этот напиток одним из самых популярных. Легкий и нежный с мягким и удовлетворяющим вкусом.(25 пакетиков)

Корица

Чудесный чай, соединивший пряный аромат корицы с богатым вкусом черного цейлонского чая, неповторимый напиток с прекрасным ароматом.(25 пакетиков)

Зеленый пакетированный чай с цветами жасмина

Лучший китайский зеленый чай с цветами жасмина. Это дразнящий и сохраняющийся в течение длительного времени аромат. Насыщенный и ароматный вкус. Каждый пакетик упакован в индивидуальный фольгированный конверт.(25 пакетиков Китайский чай Высший сорт)

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
http://newsru.co.il/israel/07oct2014/haredim301.html - Полиция разгромила сеть харедим, отмывавших наркодоллары. 15 задержанных | Зеленый листовой чай




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.