Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






End Sub. Для запуска на выполнение написанной процедуры выберите команду меню Run -> Run Sub/UserForm, либо нажмите клавишу F5






Для запуска на выполнение написанной процедуры выберите команду меню Run -> Run Sub/UserForm, либо нажмите клавишу F5, либо кнопку на панели инструментов. В результате будет выведено следующее диалоговое окно:

 

После нажатия на кнопку «Да», «Нет» или закрытия окна будет выведено следующее диалоговое окно. Обратите внимание, что первое диалоговое окно имеет заголовок «Начало», а второе – «Hello!»

9. Функция ввода InputBox осуществляет ввод значений переменных с помощью окна ввода и имеет следующий синтаксис:

Имя_Переменной = InputBox(Сообщение[, Заголовок])

Аргументы:

1) Сообщение - обязательный аргумент. Задает в окне информационное сообщение, обычно поясняющее смысл вводимой величины.

2) Заголовок - задает заголовок окна.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.