Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Персонал. Отметим, что в работе с комплексной системой автоматизации ДОУ могут быть задействованы практически все отделы и структуры организации






 

Отметим, что в работе с комплексной системой автоматизации ДОУ могут быть задействованы практически все отделы и структуры организации, участвующие в процедурах: согласования документов, формирования поручений по документам подготовки документов в рамках выполнения поручений по документам обработки входящей и исходящей корреспонденции, контроле договоров обработке внутренней корреспонденции, контроле исполнительской дисциплины, ознакомлении документов и т.д.

 

Разным пользователям могут предоставляться разные права на работу с системой автоматизации. Например, одному пользователю может быть разрешена регистрация документов, другому доступ к данному режиму работы будет закрыт.

Совокупность прав работы в системе автоматизации, установленная для каждого пользователя, ставится в соответствие специальному имени пользователя – идентификатору, значение которого хранится в системной таблице. Каждый сеанс работы начинается с того, что пользователь вводит в систему свой идентификатор. Чтобы обеспечить защиту от несанкционированного доступа к системе, пользователь обязан подтвердить свое право работы, набрав секретный набор символов – пароль.

При автоматизации процесса делопроизводства с помощью системы автоматизации могут быть реализованы различные подходы к распределению функций между пользователями и, соответственно, различную степень вовлеченности сотрудников предприятия в использование системы.

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.