Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Курсовая работа (16 пт)






по дисциплине «Финансы»

 

Национальные проекты как инструмент государственной политики (16 пт)

БГТИ (филиал) ОГУ 08100.62.5011.20 00 (для бакалавриата)

 

БГТИ (филиал) ОГУ 080105.65.5011.20 00 (для специальности)

 

Руководитель работы

_________________Соколова Т.А.

«____»__________________2011 г.

Исполнитель студент гр. 382

___________________Юдина Т.А.

«____»__________________2011 г.

 

Бузулук 2011

Приложение Б

(справочное)

Пример оформления бланка задания

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Бузулукский гуманитарно-технологический институт (филиал)

федерального государственного бюджетного образовательного учреждения

высшего профессионального образования

«Оренбургский государственный университет»

Факультет экономики и права

(заочного обучения)(дистанционных технологий образования)

Кафедра финансов и кредита

 

Задание на курсовую работу (14 пт)

 

Национальные проекты как инструмент государственной политики (14 пт)

Исходные данные к работе: Бюджетный кодекс Российской Федерации, Законодательные акты Российской Федерации, учебные пособия под редакцией Романовского М.В., Вышегородцева М.М., периодические издания: журналы «Финансы», «Бюджет», «Финансы и кредит», «Экономист», «Банковское дело».

 

Перечень подлежащих разработке в работе вопросов: социально-экономическая сущность и роль федерального бюджета, федеральный бюджет как инструмент государственного финансового регулирования, основные направления совершенствования федерального бюджета как инструмента государственного финансового регулирования.

 

Перечень графического материала: таблицы и рисунки, характеризующие состав и структуру доходов и расходов федерального бюджета в динамике за 2008-2010 годы.

 

Дата выдачи задания «____»______________ 20__ г.

Руководитель работы ______________ Соколова Т.А.

Исполнитель студент гр.382 __________ Юдина Т.А.

Срок защиты работы: «____»_______________ 20__ г.

Приложение В

(справочное)

Пример оформления содержания

Содержание

Введение............................................................................……………………. 1 Социально-экономическая сущность и роль федерального бюджета……. 1.1 Сущность и значение федерального бюджета........……………………… 1.2 Состав доходов и расходов федерального бюджета…………………….. 1.3 Государственное регулирование, необходимость, сущность, значение............................................................................……………………… 1.4 Зарубежный опыт государственного регулирования экономики........….. 2 Федеральный бюджет как инструмент государственного финансового регулирования....................................................................…………………… 2.1 Финансовое регулирование с помощью доходов федерального бюджета..........................................................................……………………….. 2.2 Анализ расходов федерального бюджета....................................………… 2.3 Роль федерального бюджета в регулировании бюджетной обеспеченности нижестоящих бюджетов......................................……………. 3 Основные направления совершенствования федерального бюджета как инструмента государственного финансового регулирования................…….. 3.1Федеральный бюджет как инструмент реализации государственной политики………………………………………………………………………… 3.2 Основные направления совершенствования федерального бюджета… Заключение........................................................................……………………. Список использованных источников..................................….......…………… Приложение А Поступление доходов в бюджетную систему РФ за 2008-2010гг………………………………………………………….............................                

 

 

Приложение Г

(справочное)

Пример оформления структурной части

«Список использованных источников»

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.