Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пояснительная записка. Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения






Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения

Высшего профессионального образования

«Оренбургский государственный университет»

 

Кафедра физики, информатики, математики

 

Рассмотрено

на заседании кафедры

«__» ____________ 2012 г.

Зав. кафедрой_____________

 

Финансовые вычисления

Составитель: Ахматова Д.Н.

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ

Бузулук 2012 г


.

Рецензент

Кандидат физико-математических наук, доцент Трофимова Е.Б.

 

Финансовые вычисления: методические указания по выполнению контрольных работ.- сост.Ахматова Д.Н Бузулук: БГТИ (филиал) ГОУ ОГУ, 2012.- 13 с.

 

Методические указания содержат краткое изложение теории, решение примеров по всем темам контрольной работы и условия контрольной работы дисциплины «Финансовые вычисления», позволяющие контролировать изучение теоретического материала и осваивать его практическое применение.

Работа предназначена в помощь студентам заочной формы обучения.

 

 

© Ахматова Д.Н., 2012

© БГТИ (филиал) ГОУ ОГУ, 2012

 

 

Пояснительная записка

Студенты выполняют контрольную работу по курсу «Финансовые вычисления». Контрольная работа выполняется после изучения теоретического материала и разбора примеров.

Работа должна быть оформлена на листах формата А4 или в тетради. Рекомендуется, при выполнении работы, оставлять поля 3-4 см и в конце работы несколько чистых страниц для замечаний рецензента.

Контрольная работа содержит 10 вариантов. Каждый вариант состоит из 6 задач. Номер варианта определяется по первой букве фамилии студента в соответствии с таблицей. Задания варианта выполняются последовательно в установленном порядке. Перед решением задачи необходимо указать ее номер и записать полностью ее условие. Решение задачи следует выполнять строго по отдельным пунктам, каждый из них сопровождая пояснениями; записывать формулу в общем виде, а затем подставлять конкретные значения; записывать полученный ответ.

В работе, полученной после рецензии, на дополнительных страницах студенту необходимо исправить отмеченные ошибки и недочеты, после чего ставится дата и подпись, т.е. выполнить работу над ошибками. Вносить исправления в текст работы после ее рецензирования запрещается. Если работа не зачтена, то следует выполнить те задачи, на которые указывает рецензент, или выполнить контрольную работу полностью. Работа, с устраненными замечаниями, высылается на повторное рецензирование обязательно с ранее не зачтенной работой и рецензией к ней.

Работы, выполненные без соблюдения этих правил, на рецензию не принимаются и возвращаются для переработки.

Таблица 1

Первая буква фамилии студента Вариант Первая буква фамилии студента Вариант
А, Б, В Г, Д, Е Ж, З, И К, Л, М Н, О, П   Р, С, Т У, Ф Х, Ц Ч, Ш, Щ Э, Ю, Я  





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.