Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перец черный






Укрепляет память. Очищает сосуды мозга, нормализует мозговое кровообращение, показана при синуситах, тонзелитах, бронхитах, болезнях сердца.

 

 

Микстура " скорая помощь" от боли в суставах!

Дешево и эффективно! Японцы утверждают, что человек остается молодым до тех пор, пока у него в порядке суставы. И с этим трудно не согласиться! Со здоровыми суставами вам остаются доступными все радости жизни: походы в горы, романтические прогулки и путешествия, при желании – даже танцы. Вы можете отплясывать как молодой, не обращая внимания на то, какой именно десяток лет уже «разменяли». Но, к сожалению, именно возраст неумолимо приближает появление болезней суставов. Такая микстура должна быть в каждом доме. Всыпьте 1 ст. ложку соли крупного помола в 1 л воды и размешайте. Отдельно возьмите 80-100 мл 10 %-го нашатырного спирта и влейте туда 10 г камфорного спирта. Смесь взболтайте и соедините с солевым раствором. Появятся белые хлопья. Закройте емкость крышкой и взбалтывайте сосуд до тех пор, пока хлопья не исчезнут. Микстура готова. Для снятия головной боли подогрейте микстуру на водяной бане, намочите ею всю голову и повяжите голову на ночь теплым платком. При болях в суставах сделайте примочку на сустав, сверху положив компрессную бумагу или целлофан, и укутайте. Примочки можно делать 2-3 раза в день.

папиломы...

не только нарушают внешний вид, но и опасны для организма. давайте изучим рецепт избавления от них.Оказывается чеснок является прекрасным средством для удаления кожных образований без внешнего вмешательства или лечения. Возьмите зубчик чеснока и нарезать его на тонкие ломтики.Накладывайте на папиломы каждый день по несколько минут. Спустя некоторое время Вы их не обнаружите:)надеюсь Вы воспользуетесь этими прекрасными советами расскажите о них своим знакомым:)

 

 

ТИБЕТСКИЙ РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ

Когда вы встречаете восточную женщину, то замечаете, как сложно определить ее возраст? Гладкое лицо, красивая фигура, изящная походка. Каждый раз думаешь: ну как они этого добиваются? Оказывается, есть потрясающий тибетский рецепт молодости.

В книгах по восточной медицине я часто встречаю этот тибетский рецепт молодости. Меня изумляет широчайший спектр действия этого рецепта. Он помогает и женщинам, и мужчинам. Возвращает не только внешнюю красоту, но и всесторонне оздоравливает организм

Итак, тибетский рецепт молодости: берем 10 лимонов и выжимаем сок на соковыжималке (а можно просто прокрутить лимоны без кожуры на мясорубке, если нет соковыжималки!). 10 головок чеснока средней величины очистить и измельчить с помощью чеснокодавилки, терки или мясорубки.

Добавить 1 кг (это баночка емкостью примерно 700 мл) натурального меда. Тщательно перемешать. Принимать этот чудодейственный бальзам 3 раза в день по 1 чайной ложке перед едой. Чтобы сберечь зубную эмаль, после приема прополощите рот или почистите зубы!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.