Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок выполнения контрольной работы






МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«РОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА»

Филиал в г. Дмитрове Московской области

 

Кафедра учетно-финансовых и статистических дисциплин

 

Утверждаю

 

Заместитель директора

по учебно-методической работе

__________/Откидычева М.Ф./

 

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ

Наименование дисциплины Финансовый менеджмент

Рекомендуется для направления подготовки

Менеджмент

Профиль Экономика и управление организацией

Квалификации (степени) выпускника Бакалавр

 

 

Дмитров, 2014г.


Разработчик(и):

 

к.э.н., доцент Шарова Е.А.

 


Содержание

Порядок выполнения контрольной работы 4

Контрольные задания 5

Примерный перечень вопросов, выносимых на экзамен 9

Литература 11

Порядок выполнения контрольной работы

Контрольная работа по дисциплине «Финансовый менеджмент» является одной из форм контроля усвоения студентами пройденного материала.

В контрольной работе студент должен на основе обстоятельного изучения литературных источников по дисциплине, инструктивных материалов, законодательных актов показать, что он детально усвоил содержание основных вопросов темы, умеет самостоятельно применять полученные знания к комплексному решению определенных теоретических вопросов и практических задач.

Темы и задачи работ распределяются с учётом первой буквы фамилии студента.

 

Первая буква фамилии студента А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Номера заданий 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

 

Контрольная работа выполняется на компьютере и распечатывается на листах формата А4. Текст работы необходимо набирать на компьютере с межстрочным интервалом в 1, 5, тип шрифта Times New Roman, размер шрифта – 14. Отступ первой строки 1, 25 см. Поля страниц: левое – 30 мм, правое – 10 мм, верхнее поле – 20 мм, нижнее поле – 20 мм. Нумерация страниц нижняя от центра или справа. Заголовки в содержании работы и в тексте должны быть оформлены одинаково. Слова в заголовках не переносятся, точка в конце не ставится. Таблицы, размещенные в основном тексте, должны быть пронумерованы и иметь названия. В тексте при ссылке на таблицу должен указываться ее номер (например, табл.1).

Все страницы контрольной работы нумеруются (на титульном листе номер не ставится). На титульном листе студент ставит дату (число, месяц, год) окончания работы и свою подпись. После него следует содержание контрольной работы с указанием номеров страниц, а далее непосредственное решение контрольной работы.

В конце работы приводится перечень использованной литературы и нормативных источников в следующей последовательности: законодательные, нормативные акты и инструктивные материалы в хронологическом порядке, затем – учебно-специальная литература в алфавитном порядке (ФИО автора, наименование книги или статьи, место издания или наименование и номер издания журнала, год издания, количество страниц), интернет-адреса.

Объем контрольной работы не должен превышать 20 страниц. Работы, выполненные студентами не по своему варианту, рецензированию не подлежат.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.