Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дневник прохождения практики. Дата тема практики краткое описание выполненной работы подпись руководителя практики 9. 03. 15 тема 1. 1 ознакомление с






 

Дата Тема практики Краткое описание выполненной работы Подпись руководителя практики
9.03.15 Тема 1.1 Ознакомление с предприятием. Техника безопасности при обслуживании компьютерной техники на предприятии. Ознакомление с предприятием. Техника безопасности при обслуживании компьютерной техники на предприятии.  
10.03.15 Тема 2.1. Работа в качестве специалиста по сбору обработке информации Изучение приемов использования и назначения инструментальных средств для автоматизации оформления документации, виды информационных технологий, технологии сбора, накопления, обработки, передачи и распространения информации.  
11.03.15 Тема 2.1. Работа в качестве специалиста по сбору обработке информации Использование информационно-коммуникационных технологий для сбора и обработки информации. Защита информации.  
12.03.15 Тема 2.1. Работа в качестве специалиста по сбору обработке информации Создание архивной копии и восстановление информации.  
13.03.15 Тема 2.2. Работа в качестве специалиста по разработке, модификации, адаптации, настройке и сопровождению программного обеспечения Изучение требований заказчика на разработку программного обеспечения.  
14.03.15 Тема 2.2. Работа в качестве специалиста по разработке, модификации, адаптации, настройке и сопровождению программного обеспечения Составление технического задания для программного продукта с использованием графических языков спецификаций.  
16.03.15 Тема 2.2. Работа в качестве специалиста по разработке, модификации, адаптации, настройке и сопровождению программного обеспечения Проектирование программного продукта. Технологии разработки программных продуктов. Методы написания программного кода. Приемы оптимизации алгоритмов, отладки и тестирования программного продукта.  
17.03.15 Тема 2.2. Работа в качестве специалиста по разработке, модификации, адаптации, настройке и сопровождению программного обеспечения Сопровождение программных продуктов. Приемы модификации, адаптации, настройки программного продукта.  
18.03.15 Тема 2.2. Работа в качестве специалиста по разработке, модификации, адаптации, настройке и сопровождению программного обеспечения Разработка справочной документации по работе с программным продуктом.  
19.03.15 Тема 2.3. Работа в качестве специалиста по разработке структуры локальной и удаленной базы данных Проектирование, разработка и сопровождение объектов базы данных, сетевых приложений.  
20.03.15 Тема 2.3. Работа в качестве специалиста по разработке структуры локальной и удаленной базы данных Реализация базы данных в конкретной СУБД.  
21.03.15 Тема 2.3. Работа в качестве специалиста по разработке структуры локальной и удаленной базы данных Обеспечение достоверности информации при использовании баз данных.  
23.03.15 Тема 2.3. Работа в качестве специалиста по разработке структуры локальной и удаленной базы данных Реализация методов и технологий защиты информации в базах данных. Решение вопросов администрирования базы данных.  
24.03.15 Тема 2.3. Работа в качестве специалиста по разработке структуры локальной и удаленной базы данных Изучение особенностей использования технологии " Клиент - Сервер" при создании прикладных программ и баз данных.  
25.03.15 Тема 2.4. Работа в качестве специалиста по разработке компьютерных систем Планирование и организация работ по разработке компьютерных систем.  
26.03.15 Тема 2.4. Работа в качестве специалиста по разработке компьютерных систем Участие в оценке качества и экономической эффективности деятельности компьютерных систем.  
27.03.15 Тема 2.4. Работа в качестве специалиста по разработке компьютерных систем Выбор оптимальных решений при планировании работ в условиях нестандартных ситуаций.  
28.03.15 Тема 2.4. Работа в качестве специалиста по разработке компьютерных систем Осуществление выбора необходимых информационно-программных и аппаратных средств при формировании и модификации компьютерных систем.  
30.03.15 Тема 2.4. Работа в качестве специалиста по разработке компьютерных систем Модификация и адаптация компьютерных систем под нужды конкретного пользователя.  
31.03.15 Тема 2.5. Работа в качестве специалиста по организации защиты информации в компьютерных системах Изучение приемов защиты информации от несанкционированного доступа. Изучение методов программной защиты информации.  
1.04.15 Тема 2.5. Работа в качестве специалиста по организации защиты информации в компьютерных системах Знакомство с основными положениями действующей нормативной документации по защите информации.  
2.04.15 Тема 2.5. Работа в качестве специалиста по организации защиты информации в компьютерных системах Изучение использования аппаратно- программных средств для защиты информации.  
3.04.15 Тема 2.5. Работа в качестве специалиста по организации защиты информации в компьютерных системах Реализация функций программной защиты информации.  
4.04.15 Заключение Подведение итогов. Приём индивидуальных заданий.  

 

СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ВЯЗЕМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.