Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Параметры услуги






Время задержки сигнала, Лондон — Гонконг:

    • TEA — 190 мс
    • Тихоокеанский маршрут — 320 мс
    • Трансиндийский маршрут — 300 мс

Время задержки сигнала:

    • Лондон — Токио 194 мс
    • Стокгольм — Гонконг 188 мс
    • Стокгольм — Пекин 156 мс

Параметры SLA:

    • Гарантированная доступность для резервируемого канала — 99, 9%.
    • Гарантированная доступность для НЕ резервируемого канала — 99, 7%.
    • Круглосуточная служба технической поддержки.
    • Время восстановления работоспособности услуги не превышает 4 часов.
    • Уведомления о любых планируемых работах на участке тракта TEA направляются минимум за 7 (семь) рабочих дней до планируемой даты проведения.
    • Технологическое окно для проведения плановых работ — Суббота 22: 00 — 02: 00 UTC.
    • Уведомления о проведении срочных аварийных работах на участке тракта TEA направляются не менее чем за 24 часа до начала проведения.

· Ростелеком» предоставляет услуги присоединения к сети и пропуска голосового, VoIP, сигнального трафика операторам связи на местном, зоновом, междугородном и международном уровнях присоединения более чем 2300 российским и зарубежным операторам фиксированной и подвижной связи.

· Услуга присоединения к сети состоит в организации взаимодействия между сетью «Ростелеком» и сетями связи операторов для пропуска трафика между ними. Технические средства операторов могут подключаться к ресурсам «Ростелеком» как через выделенные каналы, так и непосредственно к станционным портам коммутационного оборудования, для этого возможно размещение оборудования оператора на технологических площадях «Ростелеком». Также возможно организовать подключение к сети «Ростелеком» через технические средства других операторов, присоединенных к сети «Ростелеком». Для оказания услуг присоединения Ростелеком использует: 10 транзитных международных узлов связи, 16 транзитных междугородных узлов связи, 6 комбинированных транзитных узлов связи, 129 транзитных зоновых узлов связи и 29 729 местных городских и сельских АТС. Точки присоединения организованы во всех субъектах РФ. Международные точки присутствия организованы на крупнейших площадках обмена трафиком в Лондоне, Франкфурте, Стокгольме, Хельсинки, Гонконге, Амстердаме и Нью-Йорке.

· «Ростелеком» также предлагает услуги завершения вызова на сети российских и зарубежных операторов. Услуги обеспечивают пропуск трафика от точек присоединения с сетями Операторов к оборудованию пользователей Российских и зарубежных сетей связи. При этом осуществляется качественная передача речевых и факсимильных сообщений, а также трафика услуг ISDN и ИСС. Дополнительно «Ростелеком» готов организовать коммутируемый транзит голосового трафика через собственную сеть между сетями российских и зарубежных операторов.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.