Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задания на производственную практику. № п/п задание (виды работ) Доказательства выполнения работ Знакомство со структурой предприятия и руководимого




 

№ п/п ЗАДАНИЕ (виды работ) Доказательства выполнения работ
  Знакомство со структурой предприятия и руководимого подразделения, определение характера взаимодействия с другими подразделениями, изучение функциональных обязанностей руководителей и работников предприятия. - организационная структура управления предприятия; - должностные инструкции руководителей и работников предприятия (директора, главного технолога, технолога, мастера). В соответствии с заданными условиями и экспертными заключениями работодателя по составленным видам работ (печать, подпись). Заполненные формы сдать в бумажном варианте.
  Анализ экономических показателей предприятия по выработке мяса и мясных изделий: - объем производства и реализации продукции; - выручка от реализации; - полная себестоимость; - финансовый результат; - рентабельность реализованной продукции (по видам). - аналитическая таблица «Анализ основных экономических показателей предприятия» В соответствии с заданными условиями и экспертными заключениями работо-дателя по составленным видам работ (печать, подпись). Заполненные формы сдать в бумажном варианте.
  Анализ производственных показателей предприятия по выработке мяса и мясных изделий: - производство продукции по ассортиментным группам (за 2-3 года). -аналитическая таблица «Производство продукции по ассортиментным группам» В соответствии с заданными условиями и экспертными заключениями работо-дателя по составленным видам работ (печать, подпись). Заполненные формы сдать в бумажном варианте.
  Расчет основных производственных показателей работы предприятия: - перечень оборудования с указанием технических характеристик; - количество смен за сутки; - численность работников, обеспеченность рабочей силой; - степень загрузки производственных мощностей. - расчет использования производственной мощности; - расчет обеспеченности производства работниками; - копия журнала контроля работы оборудования. В соответствии с заданными условиями и экспертными заключениями работо-дателя по составленным видам работ (печать, подпись). Заполненные формы сдать в бумажном варианте.
  Определение потребности в материально- технических ресурсах. - расчет потребности в сырье и материально- технических ресурсах;
  Расчет выхода продукции. - расчет производственных рецептур; - технические инструкции на готовые изделия. В соответствии с заданными условиями и экспертными заключениями работодателя по составленным видам работ (печать, подпись). Заполненные формы сдать в бумажном варианте.
  Участие в управлении первичным трудовым коллективом в рамках структурного подразделения. - план работы структурного подразделения; - инструкция по технике безопасности; - режим работы предприятия. В соответствии с заданными условиями и экспертными заключениями работодателя по составленным видам работ (печать, подпись). Заполненные формы сдать в бумажном варианте.
  Организация технологического процесса производства. - схема технологического процесса производства; - аналитический отчет об использовании оборудовании и производственных линий. В соответствии с заданными условиями и экспертными заключениями работо-дателя по составленным видам работ (печать, подпись). Заполненные формы сдать в бумажном варианте.
  Постановка производственной задачи перед исполнителями: -распределение обязанностей; -доведение производственного задания до исполнителей; -инструктаж по методике исполнения поставленной задачи и безопасных условий труда. -контроль выполнения поставленного задания; - функциональные обязанности (в должностных инструкциях) работников подразделения; - структура коммуникационных связей в подразделении; - инструкция по технике безопасности на рабочем месте; - отчет о выполнении задания. В соответствии с заданными условиями и экспертными заключениями работо-дателя по составленным видам работ (печать, подпись). Заполненные формы сдать в бумажном варианте.
  Обеспечение сотрудничества между членами трудового коллектива. - система мотивации в организации; - стиль руководства на предприятии; - правила корпоративной этики. В соответствии с заданными условиями и экспертными заключениями работо-дателя по составленным видам работ (печать, подпись). Заполненные формы сдать в бумажном варианте.
  Ведение документации установленного образца в соответствии с заданными условиями. - накладные; - технологические инструкции.
  Изучение унифицированных форм отраслевой документации и порядка движения документов на предприятии. - утвержденные формы отраслевой документации и порядка движения документов на данном предприятии. В соответствии с заданными условиями и экспертными заключениями работо-дателя по составленным видам работ (печать, подпись). Заполненные формы сдать в бумажном варианте.
  Ведение табеля учета рабочего времени. - табель учета рабочего времени. В соответствии с заданными условиями и экспертными заключениями работо-дателя по составленным видам работ (печать, подпись). Заполненные формы сдать в бумажном варианте.
  Ведение документации по движению сырья и материальных ценностей, готовой продукции. - утверждённая документация по движению сырья, готовой продукции на предприятии. В соответствии с заданными условиями и экспертными заключениями работо-дателя по составленным видам работ (печать, подпись). Заполненные формы сдать в бумажном варианте.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.