Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задания на производственную практику




 

№ п/п ЗАДАНИЕ (виды работ) Доказательства выполнения работ
Проведение осмотра скота и его сортировка по видам животных, полу, возрасту; определение упитанности КРС, МРС, свиней, птицы и кроликов; определение веса КРС, МРС, свиней, птицы и кроликов   Сопроводительные документы: - ветеринарно – санитарное свидетельство (ветеринарный сертификат) (в портфолио); - товарно – транспортная накладная (в портфолио); - сертификат соответствия (в портфолио); - журнал ежедневного учета движения скота(в приложение к отчету); - ГОСТы и ТУ на сельскохозяйственный скот (в портфолио). В соответствии с заданными условиями и экспертными заключениями работодателя по составленным видам работ (печать, подпись). Заполненные формы сдать в бумажном варианте.
Проведение приемки скота по видам, возрасту и полу; ведение и оформление входящей документации (накладные, ветеринарные свидетельства) Сопроводительные документы: - ветеринарно – санитарное свидетельство (ветеринарный сертификат) (в приложение к отчету); - товарно – транспортная накладная (в приложение к отчету); - журнал ежедневного учета движения скота (в приложение к отчету); - ГОСТы и ТУ на сельскохозяйственный скот (в приложение к отчету). В соответствии с заданными условиями и экспертными заключениями работодателя по составленным видам работ (печать, подпись). Заполненные формы сдать в бумажном варианте.
Контроль режимов предубойного содержания; заполнение журналов, текущей документации   - журнал ежедневного учета движения скота (в приложение к отчету); - журнал карантинного отделения; - журнал вынужденного убоя (в приложение к отчету); - журнал учета кормления (в приложение к отчету). В соответствии с заданными условиями и экспертными заключениями работодателя по составленным видам работ (печать, подпись). Заполненные формы сдать в бумажном варианте.
Эксплуатация технологического оборудования по первичной переработке скота, птицы и кроликов и техническое обслуживание технологического оборудования по первичной переработке скота, птицы и кроликов - инструкция по эксплуатации оборудования (в приложение к отчету); - журнал учета дезинфекции оборудования (в приложение к отчету); - журнал учета заявок на ремонт оборудования; - презентация оборудования (в приложение к отчету). В соответствии с заданными условиями и экспертными заключениями работодателя по составленным видам работ (печать, подпись). Заполненные формы сдать в бумажном варианте.
Контроль подготовки скота к убою: - мойка скота; - загон в боксы; - фиксация. - расчет норм расхода воды с учётом особенностей технологического процесса (в приложение к отчету). В соответствии с заданными условиями и экспертными заключениями работодателя по составленным видам работ (печать, подпись). Заполненные формы сдать в бумажном варианте.
Контроль процессов убоя: - оглушения скота, птицы и кроликов; - обескровливания скота, птицы и кроликов; - съемки шкур и пера; - крупонирование свиней; - опалка свиней; - нутровка скота, птицы и кроликов; - распиловка; зачистка. - журнал ежедневного учета движения скота (в приложение к отчету); - накладные на сдачу мяса, субпродуктов, шкур, пера (в приложение к отчету); - журнал учета утилизации органов и туш. В соответствии с заданными условиями и экспертными заключениями работодателя по составленным видам работ (печать, подпись). Заполненные формы сдать в бумажном варианте.
Контроль внутренних органов скота, птицы и кроликов - журнал учета ветеринарно–санитарной экспертизы внутренних органов (в приложение к отчету). В соответствии с заданными условиями и экспертными заключениями работодателя по составленным видам работ (печать, подпись). Заполненные формы сдать в бумажном варианте.
Осмотр и клеймение скота, птицы и кроликов   - журнал инспекции туш, полутуш, четвертин (в приложение к отчету); - накладные на сдачу мяса (в портфолио). В соответствии с заданными условиями и экспертными заключениями работодателя по составленным видам работ (печать, подпись). Заполненные формы сдать в бумажном варианте.
Упаковка и маркировка тушек птицы и кроликов - журнал учета движения упаковочного материала (в приложение к отчету). В соответствии с заданными условиями и экспертными заключениями работодателя по составленным видам работ (печать, подпись). Заполненные формы сдать в бумажном варианте.
Сдача – приемка мяса скота, птицы и кроликов   - товарно-транспортные накладные (в приложение к отчету); - ветеринарное свидетельство (в приложение к отчету); - акт сдачи-приемки скота, птицы и кроликов (в портфолио). В соответствии с заданными условиями и экспертными заключениями работодателя по составленным видам работ (печать, подпись). Заполненные формы сдать в бумажном варианте.
Контроль производственных процессов первичной переработки скота, птицы и кроликов   - журнал учета отбора проб на лабораторные исследования (в приложение к отчету); - журнал учета проведенных исследований (в приложение к отчету); - журнал учета санитарно-профилактических мероприятий (в приложение к отчету); - журнал текущего контроля производственных процессов (в приложение к отчету). В соответствии с заданными условиями и экспертными заключениями работодателя по составленным видам работ (печать, подпись). Заполненные формы сдать в бумажном варианте.
Контроль ведения холодильной обработки мяса: - выбор холодильной обработки мяса; - размещение мяса в холодильных камерах; - контроль режимов холодильной обработки мяса   - накладной на внутреннее перемещение сырья (форма № П–20 мясо) (в портфолио); - журнал регистрации температурного режима и влажности воздуха в камере (в приложение к отчету); - акт на дефростацию (в портфолио); - журнал учета проведения санитарно-профилактических мероприятий (в приложение к отчету). В соответствии с заданными условиями и экспертными заключениями работодателя по составленным видам работ (печать, подпись). Заполненные формы сдать в бумажном варианте.
Контроль санитарного состояния холодильной камеры и мяса   - акт проведения дератизации (в портфолио); - акт проведения дезинсекции (в портфолио); - акт проведения дезодорации (в портфолио); - акт проведения дезинфекции (в портфолио); - акт на списания мяса (в портфолио). В соответствии с заданными условиями и экспертными заключениями работодателя по составленным видам работ (печать, подпись). Заполненные формы сдать в бумажном варианте.
Учет расходов энергозатрат при холодильной обработке мяса   - расчет холодильной установки (в портфолио); - нормы расхода кВтч электроэнергии на 100 кг мясных изделий, на 1 час работы холодильного оборудования (в приложение к отчету). В соответствии с заданными условиями и экспертными заключениями работодателя по составленным видам работ (печать, подпись). Заполненные формы сдать в бумажном варианте.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.