Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание домашней страницы






Посещение веб-узла начинается с домашней страницы. Эта страница содержит сведения о содержании и теме веб-узла и предназначена для привлечения внимания его посетителей. Домашняя страница содержит также ссылки на другие страницы веб-узла.

1. На пустой странице в представлении Страница введите фразу Добро пожаловать в магазин Championzone! и нажмите клавишу ENTER.
Как и при работе с текстовым редактором, при нажатии клавиши ENTER курсор переходит на новую строку.

2. Затем введите предложение Узнайте больше о наших спортивных товарах, просмотрите фотографии товаров и коллекцию фотографий, посвященных спорту.

3. Нажмите клавишу ENTER.
Большая часть содержимого веб-узла магазина Championzone уже создана. При создании веб-узла в программе FrontPage можно импортировать любые существующие документы непосредственно на веб-страницу, что позволяет избежать их повторного ввода.

Страница должна выглядеть так:

Теперь необходимо добавить картинку на веб-страницу. Картинки могут представлять собой отсканированные фотографии, рисунки или компьютерные графические объекты, созданные с помощью графических редакторов.

В данном примере вставляется картинка с изображением эмблемы FrontPage.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.