Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Темы курсовых работ. 1.Разработка принципов организации комплексного ресторанно-сервисного обслуживания 70-ти человек на банкете-фуршете по случаю проведения деловых






1.Разработка принципов организации комплексного ресторанно-сервисного обслуживания 70-ти человек на банкете-фуршете по случаю проведения деловых переговоров.

2.Разработка принципов организации комплексного ресторанно-сервисного обслуживания 50-ти человек на банкете-коктейле по поводу приёма официального лица.

3.Разработка принципов организации комплексного ресторанного обслуживания (по типу французский сервис) 60-ти человек на банкете за столом, с полным обслуживанием официантами, по случаю Международного праздника 8 марта.

4.Разработка принципов организации комплексного ресторанно-сервисного обслуживания 45-ти человек на банкете за столом, с частичным обслуживанием официантами, по случаю чествования юбиляра.

5.Разработка принципов организации комплексного ресторанно-сервисного обслуживания 90 человек на банкете за столом, с частичным обслуживанием официантами, по случаю бракосочетания.

6.Разработка принципов организации комплексного ресторанного обслуживания (по типу немецкий сервис) 35-ти человек на банкете за столом, с тематическим названием " Золотая свадьба".

7.Разработка принципов организации комплексного ресторанного обслуживания (по типу американский сервис) 45-ти человек на банкете за столом, с тематическим названием " Серебряная свадьба".

8.Разработка принципов организации комплексного ресторанно-сервисного обслуживания 35-ти человек на банкете за столом, с частичным обслуживанием официантами, по случаю дня рождения.

9.Разработка принципов организации комплексного ресторанно-сервисного обслуживания (по типу " шведского стола") 50-ти иностранных туристов, прибывших из Польши.

10. Разработка принципов организации комплексного ресторанно-сервисного обслуживания (по типу " шведского стола") 40-ка иностранных туристов, прибывших из Германии.

11.Разработка принципов организации комплексного ресторанно-сервисного обслуживания (по типу " шведского стола") 45-ти иностранных туристов, прибывших из Франции.


12.Разработка принципов организации комплексного ресторанно-сервисного обслуживания (по типу " шведского стола") 60-ти иностранных туристов, прибывших из США.

13.Разработка принципов организации комплексного ресторанно-сервисного обслуживания (по типу " шведского стола") 80-ти иностранных туристов, прибывших из Китая.

14.Разработка принципов организации комплексного ресторанно-сервисного обслуживания (по типу " шведского стола") 60-ти иностранных туристов, прибывших из Японии.

15.Разработка принципов организации комплексного ресторанно-сервисного обслуживания (по типу " шведского стола") 70-ти иностранных туристов, прибывших из Кореи.

16.Разработка принципов организации комплексного ресторанно-сервисного обслуживания (по типу " шведского стола") 50-ти иностранных туристов, прибывших из Англии.

17.Разработка принципов организации комплексного ресторанно-сервисного обслуживания (по типу " шведского стола") 30-ти иностранных туристов, прибывших из Дании.

18.Разработка принципов организации комплексного ресторанно-сервисного обслуживания (по типу " шведского стола") 55-ти иностранных туристов, прибывших из Италии.

19.Разработка принципов организации комплексного ресторанно-сервисного обслуживания 60-ти детей, на банкете за столом, с полным обслуживанием официантами, с тематическим названием " Русская зима".

20.Разработка принципов организации комплексного ресторанно-сервисного обслуживания 85-ти человек, на банкете за столом, с полным обслуживанием официантами, по поводу встречи Нового года.

21.Разработка принципов организации комплексного ресторанного обслуживания (по типу немецкий сервис) 60-ти человек на банкете за столом, по случаю по случаю дня рождения.

21.Разработка принципов организации комплексного ресторанного обслуживания (по типу английский сервис) 50-ти человек на банкете за столом, по поводу подписания торгового соглашения.

22.Разработка принципов организации комплексного ресторанного обслуживания (по типу русский сервис) 25-ти человек на банкете за столом, по поводу выпускного вечера.


23.Разработка принципов организации комплексного ресторанного обслуживания (по типу русский сервис) 25-ти человек на банкете за столом, по поводу выпускного вечера.

24.Разработка принципов организации комплексного ресторанного обслуживания (по типу французский сервис) 35-ти человек на банкете за столом, по случаю юбилея фирмы.

25.Разработка принципов организации комплексного ресторанного обслуживания (по типу американский сервис) 80-ти человек на банкете за столом с тематическим названием " Золотая свадьба".

26.Разработка принципов организации комплексного ресторанно-сервисного обслуживания 20-ти человек на банкете-чае по случаю вечера встречи давних знакомых.


Приложение №2

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Федеральное бюджетное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования

" РОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИМЕНИ Г. В. ПЛЕХАНОВА"

Ивановский филиал

 

Кафедра коммерции, товароведения и экспертизы

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.