Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Измерения. Виды измерений






ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

ГОУ ВПО «Марийский государственный университет»

 

Факультет физической культуры

 

 

 

М.М.Полевщиков

 

Цикл лекций по курсу

 

« СПОРТИВНАЯ МЕТРОЛОГИЯ »

ЛЕКЦИЯ 2: Основы теории измерений

 

Йошкар-Ола

 

 

УДК 796

 

Полевщиков М.М.

Спортивная метрология. Лекция 2: Основы теории измерений / Марийский государственный университет. – Йошкар-Ола: МарГУ, 2008г. –27с.

ISBN 5-900871-51-7

 

Цикл лекций предназначен для студентов очного и заочного отделений факультетов физической культуры педагогических университетов и институтов. В сборниках содержится теоретический материал по основам метрологии, стандартизации, раскрывается содержание управления и контроля в процессе физического воспитания и спорте.

Предлагаемое пособие будет полезно не только студентам при изучении учебной дисциплины «Спортивная метрология», но и преподавателям вузов, аспирантам, занимающихся научно-исследовательской работой.

 

 

Марийский государственный

университет, 2008.

 

 

 
 

 


 

 

ОСНОВЫ ТЕОРИИ ИЗМЕРЕНИЙ

 

Измерения. Виды измерений






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.