Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образец






Одновременно подписывается бланк задания и титульный лист дипломного проекта – (Который вы возьмете у себя на факультете в кабинете дип.проектирования или на выпускающей кафедре.) Подписание титульного листа диплома – итог нашей работы.

5. После получения подписи на титульном листе дипломного проекта вы распечатываете текст готового раздела уже со сквозной нумерацией страниц вашего дипломного проекта, включаете его в состав оглавления и в текст дипломного проекта. Список литературы к разделу включаете в общий список литературы вашего диплома и, если нет других препятствий, успешно защищаете свой диплом на предзащите и основной защите.

 

Требования к оформлению раздела дипломного проекта

«Охрана труда и окружающей среды»

 

I. Титульный лист к разделу ОТ и ОС:

(Который остается у преподавателя-консультанта вместе с распечатанным разделом для идентификации исполнителя..

ВНИМАНИЕ! Не путать с титульным листом Диплома! Титульный лист Диплома с подписями всех преподвавателей-консультантов и руководителя проекта – брошюруется с материалами дипломного проекта (работы) и представляется на защиту, после защиты сдается в архив.)

 

1. Название темы дипломного проекта и раздела дипломного проекта.

2. Фамилия, имя, отчество (Ф.И.О.) студента.

3. Номер группы.

4. Номер кафедры, ученое звание и Ф.И.О. преподавателя –консультанта (кафедра №503, к.э.н., доцент Метечко Людмила Борисовна)

5. Дата сдачи на проверку.

Образец

 
 
  Московский авиационный институт (ГТУ)     Тема дипломного проекта: «Разработка программных обучающих комплексов для средней школы РФ»   Раздел дипломного проекта «Охрана труда и окружающей среды»     Студент: Иванов И.И. Группа: 17-603 Дата: 07.04.2015г.   Консультант каф.503: к.э.н., доцент Метечко Л.Б.     Москва 2015г.  

 

 


II. Текст раздела:

1. Общий объем - 10% от объема дипломного проекта. Если учесть, что средний диплом составляет 100 - 120 страниц, то раздел составит:

~ 10-12 листов печатного текста.

2. Шрифт - Times New Roman, размер шрифта – 14, c полуторным интервалом (в соответствии с требованиями к оформлению дипломного проекта).

3. Обязательно наличие введения, заключения и списка литературы.

4. Список литературы не входит в количество указанных страниц.

III. Сроки выполнения раздела:

Срок консультаций с 10.03.15 до 29.04.15, первичный прием работ на проверку до 29.04.15 (с 29.04.15 -16.05.15 (кроме праздников) консультант работает только с теми, кто исправил замечания, начинать работу в январе – поздно).

 

IV. Получение задания и сдача на проверку:

1. Если вас не было на первой консультации вы можете послать запрос и получить задание и пометку о прохождении консультации на е-mail: LMETECHKO@GMAIL.COM

2. В запросе указать:

- Фамилию

- Группу

- Тему дипломного проекта.

- Старостам указать мобильный телефон. Это может очень пригодиться для получения дополнительной информации, когда времени до защиты останется мало.

3. Если нет возможности послать по интернету см. п.5 и п.6.

4. После исправления всех замечаний распечатать на бумажном носителе и сдать на подпись (O дновременно, подписывается и титульный лист Дипломного проекта и тех задания диплома,)

5. Получить подпись, получить задание или проконсультироваться можно: по вторникам с 12.30 до 13.15 на кафедре 503 каб.121 или ауд. 117 (5 корп.).

6. Не дожидаясь вторника можно принести раздел в любой день и положить в папку «Доц. Метечко Л.Б.» на кафедре № 503 в аудитории 123 (однако не рекомендую там оставлять титульный лист диплома и тех задания, чтобы исключить возможность их утери по этой причине лучше личная встреча)

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.