Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание №3. для проведения II тура Республиканской предметной олимпиады по дисциплине «Основы логистики» специальности 5В090900 - «Логистика (по отраслям)»






для проведения II тура Республиканской предметной олимпиады по дисциплине «Основы логистики» специальности 5В090900 - «Логистика (по отраслям)»

Для оценки поставщиков по качеству поставляемого товара необходимо рассчитать темп роста поставки товаров ненадлежащего качества (Тн.к)

где – доля товара ненадлежащего качества в общем объёме поставок текущего периода - 5;

– доля товара ненадлежащего качества в общем объёме поставок предшествующего периода – 2, 5

 

 

 

 

  УТВЕРЖДАЮ Проректор по УМР АО «КазАТК им. М. Тынышпаева» ________________ Ауесбаев Е.Т. «_____» _________________2015 г.

Задание №7

для проведения II тура Республиканской предметной олимпиады по дисциплине «Основы логистики» специальности 5В090900 - «Логистика (по отраслям)»

 

Рассчитать грузопоток при ручной погрузке груза

, т/год






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.