Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорожные знаки (2 группа)

MS Paint. Задания.

 

Задания №1

 

Нарисовать в Paint флаги разных стран.

 

Флаги разных стран (1 группа)

 

 

 

 

Флаги разных стран (2 группа)

 

 

Задание №2

Часть 1. Сделать скриншот рабочего стола, включая панель задач. На рабочем столе обязательно должны быть файлы, папки и ярлыки, а на панели задач – панель быстрого запуска и командные кнопки. Поместить изображение в Paint и, указав стрелками все элементы графического интерфейса Windows, подписать их названия.

Часть 2. Сделать скриншот текущего активного окна так, чтобы были видны все его элементы. Поместить изображение в Paint и, указав стрелками все элементы окна Windows, подписать их названия.

Оба файла сохранить (каждый в отдельности).

 

Задания №3

 

Нарисовать в Paint следующие дорожные знаки.

 

Дорожные знаки (1 группа)

Дорожные знаки (2 группа)

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Закрепление, обобщение знаний. Подведение итогов урока | Методические указания имеют целью определить для студентов обязательные требования, правила и рекомендации при выполнении дипломных работ (проектов) и порядке их защиты.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.