Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов практики






 

8.1. Сроки защиты практики устанавливаются в соответствии с учебным планом и графиком учебного процесса Липецкого Филиала Орловской Региональной Академии Государственной Службы.

8.2. Зачет проходит в форме защиты студентом отчета по практике перед руководителем практики от кафедры.

8.3. Защита отчета по практике, как правило, состоит в коротком докладе (5-8 минут) студента и в ответах на вопросы по существу отчета.

8.4. В результате защиты отчета по практике студент получает зачет.

8.5. При оценке учитываются содержание и правильность оформления студентом отчета по практике; отзыв - характеристика руководителя практики от организации (учреждения); ответы на вопросы в ходе защиты отчета. В процессе защиты выявляется качественный уровень прохождения практики, обращается внимание на инициативу студентов, проявленную в период прохождения практики, высказанные предложения по улучшению работы организации, в которой проходила практика.

8.6. По итогам практики студенты сдают «дифференцированный зачет».

8.7. Оценка по практике проставляется преподавателем в экзаменационной ведомости и зачетной книжке студента в разделе «Производственная практика»

8.8. Студенты, повторно не выполнившие без уважительной причины требования программы практики или получившие неудовлетворительную оценку, отчисляются из филиала как имеющие академическую задолженность

8.9. Студент, не выполнивший программу преддипломной практики, не допускается к сдаче государственных экзаменов и защите выпускной квалификационной работе.


ПРИЛОЖЕНИЕ №1

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ

ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

ЛИПЕЦКИЙ ФИЛИАЛ

 
 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.