Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аннотация. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение






МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НЕФТЕГАЗОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Институт менеджмента и бизнеса

 

Кафедра менеджмента в отраслях ТЭК

 

 

ФИНАНСОВЫЙ УЧЕТ

 

Методические указания по изучению курса

и выполнению самостоятельной работы для студентов

направления 080200.62 «Менеджмент»

очной и заочной форм обучения

 

 

Составители С.И. Петрушкин, доцент, к.э.н.

 

 

Тюмень

ТюмГНГУ

2013

 

ББК 65.261.4 я 7-5

УДК 336.11 (07)

 

 

Финансовый учет: метод. указ. для студентов, обучающихся по напр. 080200.62 «Менеджмент» / сост. С.И. Петрушкин; Тюменский государственный нефтегазовый университет.– Тюмень: Издательский центр БИК ТюмГНГУ 2013.– 36 с.

 

Методические указания по изучению дисциплины и самостоятельной работе студентов рассмотрены и рекомендованы к изданию на заседании кафедры менеджмента в отраслях ТЭК

 

«14» июня 2013 года, протокол № 10.

 

Аннотация

 

В методических указаниях по курсу «Финансовый учет» определены цель и учебные задачи дисциплины; раскрыто содержание тем курса; дан тематический план по видам учебных занятий и раскрыта организация процесса изучения дисциплины.

Охарактеризованы цели практических занятий в контексте знаний, умений и навыков, которые должен получить студент в процессе изучения дисциплины; раскрыто содержание практических занятий; определены критерии оценки работы студента по видам контрольных испытаний.

Раскрыто содержание самостоятельной работы, представлены вопросы для углубленного изучения отдельных тем курса и задания для индивидуальной работы студентов.

Изложены рекомендации по выполнению контрольных работ студентами заочной формы обучения.

 


Содержание

 

Введение……………………………………………………………………… 1.Цели и задачи изучения дисциплины……………………………………. 2. Содержание разделов и тем учебной дисциплины……………………... 3. Тематический план по видам учебных занятий………………………... 4. Методические указания по организации процесса изучения дисци- плины и осуществления контрольных мероприятий…………………… 4.1 Методические указания к практическим занятиям…………………. 4.2 вопросы для самоконтроля по темам курса…………………………. 5. Методические указания по организации самостоятельной работы…… 5.1 Виды самостоятельной работы студентов……………………… 5.2 Критерии оценки самостоятельной работы обучающихся……... 6. Методические указания к выполнению контрольных работ студента- ми заочной формы обучения……………………………………………... Список рекомендуемой литературы………………………………………..      





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.