Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Просмотр общей оценки компьютера






· Откройте раздел «Счетчики и средства производительности». Для этого нажмите кнопку Пуск и выберите компонент Панель управления. В поле поиска введите Счетчики и средства производительности, а затем в списке результатов выберите пункт Счетчики и средства производительности.

На этой странице отображается общая оценка производительности Windows и оценки по отдельным компонентам. Если оценки не видны, нажмите кнопку Оценить компьютер. Если отображается запрос на ввод пароля администратора или его подтверждения, укажите пароль или предоставьте подтверждение. Чтобы узнать, изменилась ли оценка после обновления оборудования, щелкните ссылку Повторить оценку. Если отображается запрос на ввод пароля администратора или его подтверждения, укажите пароль или предоставьте подтверждение.

Разработчики другого ПО учитывают индекс производительности Windows, что позволяет приобретать программы в соответствии с общей оценкой компьютера. Дополнительные сведения см. в разделе Что такое индекс производительности Windows?

Чтобы просмотреть подробные сведения об оборудовании компьютера, в том числе частоту процессора, объем установленной оперативной памяти (ОЗУ) и размер жесткого диска, щелкните ссылку Отображение и печать подробных сведений о производительности компьютера и системе.

К началу страницы






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.